Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
В

ВЕТОХА ПЕРЕИЗБРАН НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА КРЫМСКОГО ФУТБОЛЬНОГО СОЮЗА

(Вебсайт «Крыминформ» от 10 июля 2019 года)

Президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха, генеральный секретарь Вадим Колесниченко, а также вице-президенты Сергей Бородкин и Александр Красильников переизбраны на свои должности еще на четыре года. Соответствующее решение было принято сегодня на общем собрании членов КФС, сообщил Крыминформу Ветоха.

«Продолжим развивать футбол во всех его проявлениях – детский футбол, профессиональный. И все что связанно с футболом – тут и пляжный футбол, и ветеранский, и женский футбол», – поделился Ветоха с Крыминформом планами КФС на ближайшие годы.

В приоритете у руководства Крымского футбольного союза также переговоры с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) о выступлений профессиональных и детских команд в российских соревнованиях. «Самое главное – это дальнейшее участие наших команд. С коллегами из УЕФА ведем переговоры: или мы будем играть в Европе, или все-таки нам разрешат в России. Пока это вопрос открытый. Второй вопрос – чтобы дети участвовали в российском, потому что в Европе мы вряд ли будем участвовать», – подчеркнул Ветоха.

Крымский футбольный союз был учрежден в июле 2015 года. Создание футбольного союза проходило при поддержке УЕФА. Организация в декабре 2014 года запретила крымским командам участвовать в российском чемпионате и оставила за собой исключительное право развивать крымский футбол.

С 2015 года для клубов полуострова были организованы отдельные соревнования под эгидой Крымского футбольного союза. Ранее Ветоха сообщил Крыминформу, что УЕФА может принять решение о развитии крымского футбола в августе этого года.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla