Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Т

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОСКОМНАЦА РК ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РЕЛИГИОЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

(Вебсайт Совмина Крыма от 21 октября 2021 года)

Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений Республики Крым Айдер Типпа провел встречу с представителями религиозных организаций. Рабочая встреча состоялась с целью доведения рекомендаций по предупреждению новой короновирусной инфекции.

«В соответствии с Указом Главы Республики Крым от 20 октября 2021 года № 261-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У» в Республике Крым вводятся новые ограничительные меры по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции. Это оправданная мера, продиктованная увеличивающимися темпами распространения данной болезни. Сегодня наша с вами обязанность –  неукоснительно соблюдать данные рекомендации. Уверен, с вашей стороны данная информация будет доведена до прихожан», - подчеркнул Айдер Типпа, обращаясь к представителям религиозных организаций.

Представители религиозных конфессий отметили важность соблюдения необходимых мер и проведения вакцинации, которая на сегодняшний день является единственным и эффективным средством в борьбе с этой болезнью.

Кроме того, Госкомнацем Крыма проведена информационно-разъяснительная работа с сотрудниками комитета, подведомтсвенных учреждений и представителями национально-культурных автономий и общественных организаций.

Пресс-служба Госкомнаца Крыма

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla