Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Ш

Шеряко Дмитрий Иванович — досье

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РК: КРЫМ УКРЕПЛЯЕТ ИМИДЖ В МИРЕ, КАК РЕГИОН С КРЕПКИМ ЭКОНОМИЧЕСКИМ ПОТЕНЦИАЛОМ

(Вебсайт Совмина Крыма от 1 декабря 2021 года)

В 2021 году услугами Южного регионального центра поддержки экспорта воспользовались 234 субъекта МСП, 18 крымских производителей заключили экспортные контракты, 18 субъектов МСП были размещены на электронных торговых площадках. Об этом сообщил министр экономического развития Республики Крым Дмитрий Шеряко на заседании коллегии министерства.

Подробнее...

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РК: РОСТ ИНВЕСТИЦИЙ В КРЫМУ К 2025 ГОДУ ПРЕВЫСИТ 800 МЛРД РУБЛЕЙ

(Вебсайт Совмина Крыма от 22 ноября 2021 года)

Планируемый объем инвестиций в Республике Крым к 2025 году превысит 800 млрд рублей. Об этом сообщил министр экономического развития Республики Крым Дмитрий Шеряко, представляя на парламентских слушаниях в Государственном Совете республики Прогноз социально-экономического развития на 2022 - 2024 годы.

Подробнее...

ПАНДЕМИЯ ПОКАЗАЛА: ВЕСТИ БИЗНЕС НАДО В ОТКРЫТУЮ

(Вебсайт «Крымские известия» от 31 августа 2021 года)

Вести бизнес — тяжёлый труд. Чтобы зарабатывать, надо не только найти свою нишу, но и неустанно «крутиться». А когда наступают тяжёлые времена, затрагивающие всех и всё вокруг, выжить делу становится невероятно сложно. К примеру, во время пандемии не всем предпринимателям удалось вовремя перестроиться и остаться на плаву. Особенно пострадали те, у кого было дело в сфере услуг. Однако в результате продолжительного локдауна многие ожидали худших показателей. Тем не менее сегодня налоговые сборы имеют тенденцию роста, из чего следует вывод, что сферы бизнеса вошли в нормальный режим работы. Почему не случился крах, которого так опасались, объяснил на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня» министр экономического развития РК Дмитрий Шеряко.

Подробнее...

ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ДЛЯ БИЗНЕСА

(Газета «Крымская газета» от 6 ноября 2020 года)

Крым – место для бизнеса благодатное и весьма востребованное, здесь есть где развернуться и мелкому предпринимателю, и крупному инвестору. Другое дело, что не каждый проект полуострову пойдёт на пользу: всё-таки регион прежде всего курортный, со своими особенностями и условиями. «Просеять» все идеи и отобрать действительно стоящие – задача Министерства экономического развития РК, которое и задаёт тон всему бизнес-сообществу республики. О том, каким проектам в Крыму всегда горит зелёный свет и кто помогает их реализовать, мы узнали у главы Минэкономразвития РК Дмитрия Шеряко.

Подробнее...

ХВАТИТ ЛИ ВОДЫ ДЛЯ КРЫМСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ — ПОДСЧЕТЫ ВЛАСТЕЙ

(Вебсайт «РИА Новости Крым» от 10 июня 2020 года)

Проводимые в рамках федеральной целевой программы мероприятия по обеспечению Крыма водой позволят снабжать и промышленные предприятия региона.

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla