Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Ш

Шевченко Александр Юрьевич — досье

АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО: НЕХВАТКА МОДУЛЬНЫХ ФАПОВ, НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ВОДООБЕСПЕЧЕНИЯ И ОЧЕРЕДНОСТЬ В ДЕТСКИЕ САДЫ — ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА

(Вебсайт Госсовета Крыма от 30 октября 2019 года)

В ходе очередного заседания сессии крымского парламента второго созыва с информацией об актуальных проблемах Ленинского района выступил депутат Александр Шевченко, избранный по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 12.

Подробнее...

ЛЕНИНСКИЕ АГРАРИИ РАСШИРЯЮТ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ, - А. ШЕВЧЕНКО

(Вебсайт Крымского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» от 12 июля 2019 года)

В Ленинском районе сельхозпроизводители активно переходят на различные виды продукции и расширяют ассортимент продукции. На это повлияло увеличение возможностей аграриев, поддержка государства и коллег, а также и открытие Крымского моста. Об этом в эфире радио «Крым» рассказал директор частного предприятия «Восток» Александр Шевченко.

Подробнее...

Александр Юрьевич Шевченко, директор ООО «Восток» Ленинского района Республики Крым: ООО «ВОСТОК»: РЕКОРДЫ ЗОНЫ РИСКОВАННОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ

(Журнал «Нива», № 12, декабрь 2017 года)

Ленинский район Крыма: холмистая местность, на полях еще деловито копошится посевная техника, дисковые сошники сеялок то и дело резко подпрыгивают на каменистом фунте. Почвы здесь, действительно, не самые лучшие в Крыму. А урожаи - напротив! 50 ц/га по кругу - для жестких почвенно-климатических условий Ленинского района это не просто прекрасно, это нереально! Именно таких нескромных результатов добиваются в ООО «Восток». Побывав в хозяйстве в конце октября, в разгар посевной, мы воочию увидели аграрное мастерство и профессионализм на полях. А еще услышали много интересного о жизни коллектива, о секретах достижений и о планах дней грядущих, побеседовав с директором ООО «Восток» Александром Юрьевичем Шевченко, специалистами и работниками хозяйства.

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla