Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Севастополь

Севастополь

НА БЕРЕГУ ГЛАВНОЙ БУХТЫ СЕВАСТОПОЛЯ ЗАЛИЛИ КРАСКОЙ ФЛАГ УКРАИНЫ

(Вебсайт «Новый регион - Крым» от 4 июля 2011 года)

В Севастополе было залито краской изображение государственного флага на Инженерном мысу на Северной стороне. Наблюдатели предполагают, что это было сделано 3 июля «в честь» Дня украинского флота.

Напомним, что на Инженерном мысу пророссийские и проукраинские общественники по очереди рисуют государственные и военно-морские флаги России и Украины.

По просьбе «Нового Региона» случившееся прокомментировал один из вдохновителей украинской части граффити Дмитрий Белоцерковец.

«Мы с прискорбием восприняли данный акт вандализма. Cчитаем, что фашистские настроения в сепаратистских организациях вроде «Русского Блока», как раз и провоцируют общество к конфликту и к таким вот ситуациям, ответственность за содеянное они несут в том числе, что ещё раз подтверждает необходимость их запрета. Ведь они не занимаются защитой слоев населения, а лишь зарабатывают долларовые знаки к себе в карман.

Вообще же, то, что произошло, – это шаг трусости, поскольку он сделан анонимно, если у людей нет сил брать на себя ответственность за поступок, то такие люди не достойны даже своих ничтожных идей.

Данное событие может спровоцировать различные неприятные последствия, поэтому я призываю патриотов нашего города и всей нашей Родины не поддаваться на провокацию. Те «люди», которые это сделали, не желают сотрудничества и добрососедских отношений между Украиной и Россией и желают лишь конфликта, по той причине, что финансирование они получают только тогда, когда есть напряжение…

Но мы снова восстановим государственный флаг и будем это делать постоянно, сил и возможностей у нас для этого достаточно», – сказал активист.

Елена Острякова

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla