Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
С

СЕНЧЕНКО: ЗАПРЕТОМ НА РЕФЕРЕНДУМЫ О СТАТУСЕ РУССКОГО ЯЗЫКА ПАРТИЯ РЕГИОНОВ ПРОДОЛЖАЕТ ПОСТРОЕНИЕ ТОТАЛИТАРНОГО ГОСУДАРСТВА

Даже БЮТ – за руский язык в Крыму, ПР – категорически против

(Вебсайт «Новый регион – Крым» от 6 сентября 2010 года)

Законопроект Партии регионов о местных референдумах, запрещающий проведение народного волеизъявления в регионах по статусу русского языка, является продолжением построения на Украине тоталитарного государства. Об этом «Новому Региону» сказал народный депутат от БЮТ, лидер крымской организации партии «Батькивщина» Андрей Сенченко.

«Это все практические шаги, связанные с их сиюминутными интересами, с попыткой любой ценой захватить 100% власти в стране – ничего больше», – отметил Сенченко.

По его словам, «регионалы» и не собирались выполнять своих предвыборных обещаний «ни в той части, где они дурили людей с русским языком, ни в части высоких социальных стандартов».

«Они сегодня занимаются построением тоталитарного государства и абсолютным подчинением всей страны интересам собственного бизнеса. Я имею в виду десяток людей, которые считают, что страна у них уже в рабстве», – подчеркнул Сенченко.

Он добавил, что оценку этой законодательной инициативе должен дать Конституционный суд.

Георгий Игнатьев

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla