Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
С

Свиридонов Александр Николаевич — досье

ГЕНЕРАЛ-КОЛЛЕКЦИОНЕР СБУ СВИРИДОНОВ ДРУГ КУНИЦЫНА

(Вебсайт «Обозреватель Крыма» от 24 декабря 2009 года)

Не за горами выборы Президента Украины и поэтому мы решили вспомнить о ныне действующем гаранте и его команде на территории Крымской автономии. Кто эти лица и чем они знамениты?

Первым идет гауляйтер г. Севастополя – Куницын С.В., человек, партия которого пролетела на выборах, а именно еле протиснулась в Верховную Раду АРК и не попала в Симферопольский горсовет, сам Куницын хотел быть назначенным премьером АРК, но так не был назначен. И пришлось ему довольствоваться должностью губернатора Севастополя. Был он и руководителем мертворожденного президентского «Единого центра». Сейчас Куницын является опийным наркоманом и практически «политическим трупом», за которым не пойдут теперь даже хорошо проплаченные им члены общества «афганцев» Крыма.

Подробнее...

Александр СВИРИДОНОВ: «… ИХ МЕСТО НЕ В КРЕСЛЕ ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ, А В ТЮРЬМЕ»

(Газета «Крымская правда» от 22 марта 2006 года)

Предвыборная кампания приближается к своему логическому завершению. 26 марта все мы, симферолольцы, крымчане придём к избирательным урнам и отдадим свои голоса за ту или иную политическую партию, кандидатов в депутаты местных Советов, ВС Украины и Крыма. Кроме того мы будем выбирать и городских голов, проще говоря, мэров городов. К сожалению, ряд политических сил и кандидатов основной приоритет отдали в своих предвыборных кампаниях так называемому «чёрному пиару» - грязным технологиям. Эти горе-политики авторитет и популярность у избирателя завоёвывают не разъяснением своей предвыборной программы, не активной работой с населением на встречах, а попытками облить грязью своих конкурентов. В Симферополе главным своим объектом они избрали Александра ГРЕССА. Заказные фильмы, содержащие лживые факты, массовые перепечатки фальшивок о его биографии, расклейки грязных листовок и раскрашивание стен надписями — это известный своей примитивностью метод работы заезжих политтехнологов, понимающих, что их клиентам ничего не светит на выборах.

Подробнее...

НА СТРАЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА

(Газета "Крымские известия" от 25 марта 2004 года)

Еще недавно СБУ было, пожалуй, единственным ведомством, по поводу деятельности которого существовал разброс мнений. На рубеже 90-х годов прошлого столетия со страниц газет были выплеснуты всевозможные разоблачения органов госбезопасности, относящиеся к периодам нашей истории, сложным как в силу объективных, так и субъективных факторов. Одной из основных причин такого, можно сказать, целенаправленного подхода, к сожалению, являлось стремление внушить недоверие, даже неприязнь к органам госбезопасности и, как цель, поставить под сомнение необходимость их дальнейшего существования. Правда, никто не мог вразумительно ответить на принципиальный вопрос: кто же в период становления и наработки новых принципов деятельности органов госбезопасности будет обеспечивать безопасность государства! 

Подробнее...

СЛУЖБА, ЗАЩИЩАЮЩАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ СТРАНЫ И ПРАВА ГРАЖДАН

(Газета «Крымские новости» от 28 марта 2003 года)

Днем образования Службы безопасности Украины считается 25 марта. Именно в этот день одиннадцать лет назад появился Закон Украины "О Службе безопасности Украины". Во всех странах спецслужбы овеяны ореолом тайны и уважения. Они неохотно делятся своими профессиональными успехами и секретами, и их работа чаще всего остается за кадром. И сегодня мы имеем возможность рассказать нашим читателям о службе, которая не нуждается в дополнительном представлении. Наш сегодняшний собеседник - Александр СВИРИДОНОВ, генерал-лейтенант, начальник Главного управления Службы безопасности Украины в Автономной Республике Крым. 

Подробнее...

Александр СВИРИДОНОВ: НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ – НАТУРАЛЬНЫЕ МАРОДЕРЫ

(Газета «Крымская газета» от 26 ноября 2002 года)

«Черные археологи» и «счастливчики» — это название очень ласковое для  них, заметил начальник ГУ СБУ в АРК А. Свиридонов на состоявшейся недавно в этом ведомстве необычной пресс-конференции. Имея на то абсолютно все основания.

Подробнее...

МЫ ОПИРАЕМСЯ НА ЗАКОНЫ

(Газета «Крымская газета» от 23 марта 2001 года)

Сегодня наш собеседник — начальник ГУ СБУ в Крыму, генерал-майор Александр Николаевич СВИРИДОНОВ. 

Подробнее...

В СЛУЖБЕ БЕЗОПАСНОСТИ - КАДРОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

(Газета «Крымские известия» от 24 марта 2000 года)

22 марта в Главном управлении Службы безопасности Украины в Крыму произошли кадровые изменения. Указами Президента Украины начальник Главка генерал-лейтенант Ю. А. Вандин освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу. Он назначен заместителем председателя СБУ — начальником Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью. 

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla