Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
С

Селимов Сергей Серверович — досье

СЕРГЕЙ СЕЛИМОВ: ВСЕ МЫ СЕГОДНЯ ВЫБИРАЕМ БУДУЩЕЕ РОССИИ

(Вебсайт Крымского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» от 18 сентября 2021 года)

Поддержать кандидата и партию, которым можно доверить будущее свое и своей семьи, крымчан призвал председатель Государственного комитета молодёжной политики РК Сергей Селимов. Он сам проголосовал в Евпатории на избирательном участке №91.

Подробнее...

РАБОТА ЗА «СПАСИБО»: ЗАЧЕМ ИДУТ В ВОЛОНТЁРЫ

(Газета «Крымские известия» от 18 апреля 2020 года)

Похоже, это такой ответ коронавирусу. Сегодня, как никогда, важно быть вместе и просто смо треть немного дальше своей зоны комфорта. Потому что за ней — долгие и тяжёлые смены медиков, одинокие старики, инвалиды, все те, кто находится в группе риска. Работы много. И лишних рук быть не может. Но, оказывается, мы не зачерствели душой. Кто-то вспомнил о соседях кто-то привозит горячие обеды докторам и медсёстрам, многие компании предлагают бесплатные услуги, на автозаправках бригады «скорой помощи» угощают кофе и бутербродами — не для того, чтобы «выкупить» себе «кусочек» здоровья, просто подставляют плечо. Выходит, пандемия — не только большое испытание, а своего рода проверка на сознательность и душевность.

Подробнее...

В КРЫМУ ПРИДУМАНО, КАК ПРИНЯТЬ ПОПРАВКИ К КОНСТИТУЦИИ ЛУЧШИМ СПОСОБОМ

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 21 февраля 2020 года)

Об этом рассказал председатель государственного комитета молодежной политики при республиканском правительстве Сергей СЕЛИМОВ.

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla