Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Р

С НОВОГО ГОДА ВСЕ ЛЬГОТЫ ДЛЯ КРЫМЧАН СОХРАНЯТСЯ, ЗАВЕРИЛА МИНИСТР ТРУДА РЕСПУБЛИКИ

(Вебсайт «Крыминформ» от 24 декабря 2014 года)

С 1 января льготные категории граждан, которые не попадают под действие федеральных законов, продолжат пользоваться всеми льготами, действовавшими в Крыму в течение переходного периода. Об этом в комментарии Крыминформу сообщила министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская.

"Сегодня сопоставлены все категории льготников и приняты все необходимые законодательные акты, порядки по предоставлению льгот, чтобы с 1 января все категории граждан получали льготы по прежнему законодательству. Все льготы будут в прежнем размере", - отметила министр.

Романовская добавила, что ветераны войны теперь будут считаться субъектовыми льготниками. Они не почувствуют никаких изменений в плане получения льгот.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla