Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

КПРФ КРЫМ: МОЛОДЕЖЬ В ПРИОРИТЕТЕ!

(Вебсайт Крымского отделения Компартии России от 11 марта 2018 года)

В Симферопольском районе состоялся футбольный матч среди команд Николаевского сельского совета (команда «Николаевка» и сборная команды «Раздолье-Винницкое», посвященный 4-й годовщине воссоединения Крыма с Россией!

Матч прошел при поддержке первого секретаря Крымского рескома КПРФ Сергея Богатыренко, который поддержал начинания молодежи в организации данного мероприятия. Проведение данного мероприятия стало традиционным под руководством секретаря Крымского республиканского отделения ЛКСМ РФ Серова Алексея.

Перед началом футбольного поединка Алексей обратился с приветственным словом. Он рассказал футболистам, их родственникам и друзьям о Крымском комсомоле, о партии и о вкладе партии в «Крымскую весну», так же Алексей Валериевич, отметил, что спортивное воспитание подрастающего поколения это приоритетное направление КПРФ и кандидата в Президенты Павла Грудинина.

После завершения футбольного матча были вручены кубки и поощрительные подарки от КПРФ юным дарованиям. А местные жители обратились с просьбой к представителям партии, чтобы КПРФ чаще проводила подобные мероприятия в их поселке.

 

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla