Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

ПУЛЬС ПАРТИЙНОЙ ЖИЗНИ

(Газета «Коммунист Крыма», № 21, июнь 1994 года)

Пленум республиканского комитета компартии Крыма, состоявшийся 21 июня 1994 года, значительную часть своей работы посвятил выработке тактических установок, определению отношения коммунистов к участию навязанной народу непрекращающейся избирательной кампании.

Обмену мнениями на пленуме предшествовало обсуждение этого важного вопроса на заседаниях партийных комитетов, « президиумов и бюро, собраниях парторганизаций и активов в Севастополе, Симферополе, Феодосии, Ялте, Евпатории, Красноперекопске, Бахчисарае и других городских и районных структурных звеньях КПК.

В ходе острой и принципиальной дискуссии, участие о которой приняло более 20 представителей всех регионов Крыма, была сформулирована позиция, суть которой отражает принятое пленумом заявление, переданное в тот же день в местные средства массовой информации и публикуемое сегодня в нашей газете.

Принимая во внимание настоятельную необходимость решения актуальных внутрипартийных проблем организационной, идеологической, агитационно-пропагандистской работы, пленум рескома вновь вернулся к ранее высказанной им инициативе по созыву внеочередного съезда Компартии Украины уже в нынешнем году. Признано целесообразным внести в Центральный Комитет КПУ предложение по ускорению формирования рабочих органов для практической подготовки партийного форума.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla