Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

ПАРТИЙНАЯ ХРОНИКА

(Газета «Республика Крым» от 11 октября 1996 года)

Состоялось заседание президиума Первомайского райкома ПЭВ. Проанализирована социально-экономическая ситуация в Крыму и районе, определены задачи районной партийной организации по улучшению ее деятельности. Утвержден план первоочередных организационных и информационно-пропагандистских мероприятий. 

Принято решение данный вопрос обсудить на пленуме райкома и в первичных парторганизациях. Рассмотрены также вопросы о создании в районе неправительственных общественных организаций и дальнейшей активизации работы с молодежью.

* * *

Более года назад в структуре Первомайской парторганизации ПЭВ была создана и ныне активно действует Сусанинская сельская парторганизация. В условиях сегодняшнего экономического и политического кризиса она делает все возможное для улучшения жизни сельчан, плодотворно сотрудничает с местным коллективным сельхозпредприятием «Восход». 

Здесь растут ряды членов и сторонников ПЭВ. Вот и на состоявшемся собрании первички вручены партийные билеты новому пополнению. 

В повестку дня собрания был внесен вопрос о положении дел в районе, которое, естественно, трудно анализировать без взаимосвязи с обстановкой в Автономной Республике Крым. Критика, в частности, звучала в адрес дорогостоящего и безрезультатно действующего Верховного Совета Крыма. Участники собрания решили обратиться к общественности Крыма с просьбой поддержать их требование о переводе крымского парламента на работу на непрофессиональной основе. Слишком накладной становится его бездеятельность для крымского бюджета — считает парторганизация. 

Пресс-центр ЦК ПЭВ 

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla