Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

ПАРТИЙНАЯ ХРОНИКА

(Газета «Республика Крым» от 31 июля 1996 года)

Информационно-пропагандистская группа ЦК ПЭВ побывала в трудовых коллективах Ялты. Встречи прошли в доброжелательной обстановке. Это не удивляет, ведь ялтинцы в свое время сделали выбор в пользу Партии экономического возрождения, и теперь в городском Совете члены ПЭВ составляют большинство. Сделано ими немало. Особая забота — самым беззащитным членам общества: пенсионерам, инвалидам, одиноким малоимущим гражданам. 

Начальник городского управления социальной защиты, член ПЭВ С. Макагон рассказал, что возглавляемая им служба по численности, организованности и эффективности — одна из лучших в Крыму. И работают в ней истинные подвижники. 

На встречах с работниками управления соцзащиты населения, а это в основном женщины среднего и пожилого возраста, члены лекторской группы рассказали о целях и задачах партии, ее деятельности в плане реформирования экономики, привлечения иностранных инвестиций, законотворчества. 

Выступающие разъяснили основные положения Конституции Украины, текст которой недавно опубликован в печати, обозначили позицию партии по этим вопросам. 

Учитывая живой интерес аудитории, много внимания лекторы уделили теме приватизации. Здесь вопросов было очень много. Высокий уровень подготовки выступающих позволил ответить на них профессионально. В заключение работники управления соцзащиты населения поблагодарили лекторов. 

Столь же заинтересованный разговор состоялся на Ялтинском плодоовощном комбинате. Положение на предприятии сложное: товарооборот, а значит, и валовой доход уменьшились в 5-6 раз по сравнению с прошлым годом. Соответственно сократились и численность работающих, а также оплата труда. И все же работники комбината, многие из которых являются членами или сторонниками ПЭВ, с интересом выслушали прибывших. Лектора проинформировали собравшихся о задача» партии на ближайший период, прокомментировали основные положения Конституции Украины, живо и убедительно показали всю неизбежность и преимущества приватизации. 

С целью привлечения читательской аудитории к печатному органу ПЭВ — газете «Республика Крым» — выступающие рассказали об интересных рубриках, проблемах, поднимаемых газетой на её страницах, пригласили желающих к полемике. 

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla