Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

ПРЕДСТАВИТЕЛИ КРЫМА ПОДДЕРЖАЛИ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ ОТ «НОВЫХ ЛЮДЕЙ» ВЛАДИСЛАВА ДАВАНКОВА

(Вебсайт «Крыминформ» от 27 декабря 2023 года)

Партия «Новые люди» провела съезд, на котором объявила об объединении с «Партией роста» и выдвижении единого кандидата в президенты. Им стал 39-летний вице-спикер Госдумы Владислав Даванков. Его кандидатуру единогласно поддержали на съезде партии, который собрал несколько тысяч представителей регионов, в том числе Крыма.

Подробнее...

«НОВЫЕ ЛЮДИ» ПОМОГЛИ НАЧИНАЮЩИМ КРЫМСКИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ СОЗДАТЬ ПРОЕКТ «АВТОПОМОГАТОР»

(Вебсайт «Крыминформ» от 21 декабря 2023 года)

Команда студентов Крымского федерального университета разработала инновационный проект веб-сервиса, который поможет максимально автоматизировать рынок авто- и мотоуслуг: от продажи машин и запчастей к ним до записи на СТО. Свой стартап начинающие бизнесмены создали в рамках программы развития молодежного предпринимательства «Я в деле» и презентовали в Москве.

Подробнее...

ЛИДЕР «НОВЫХ ЛЮДЕЙ» ПРЕДЛОЖИЛ ДАТЬ ПРАВО КРЫМЧАНАМ ОЦЕНИВАТЬ МЭРОВ

(Вебсайт «Крыминформ» от 20 ноября 2023 года)

Партия «Новые люди» предложила дать возможность жителям Крыма оценивать работу мэров. Ее лидер Алексей Нечаев направил обращение главе региона Сергею Аксенову.

Подробнее...

«НОВЫЕ ЛЮДИ» ПОМОГАЮТ МОЛОДЫМ КРЫМСКИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ РАЗРАБОТАТЬ ПЕРВЫЕ БИЗНЕС-ПРОЕКТЫ

(Вебсайт «Крыминформ» от 14 августа 2023 года)

Специальное приложение, где вакансии для студентов будут рассортированы по специальностям в вузах, сеть ресторанов с национальной кухней народов России – эти и другие бизнес-проекты подготовят начинающие предприниматели из разных регионов России. Они встретились на форуме наставников программы по развитию молодежного предпринимательства «Я в деле», который прошел в Подмосковье и собрал более тысячи участников со всей страны, в том числе из Крыма.

Подробнее...

ПАРТИЯ «НОВЫЕ ЛЮДИ» ПОТРЕБОВАЛА ВОССТАНОВИТЬ ТАБЛИЧКУ НА ПАМЯТНИКЕ ПАРТИЗАНАМ В КРЫМУ

(Вебсайт «Крыминформ» от 10 августа 2021 года)

Активисты партии «Новые люди» потребовали восстановить табличку на памятнике «Партизанская шапка» в районе села Перевальное в Крыму. Табличку демонтировали в 2017 году.

Подробнее...

АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ ПРОБЕГ «НОВЫХ ЛЮДЕЙ» ФИНИШИРОВАЛ В СИМФЕРОПОЛЕ

(Вебсайт «Крыминформ» от 16 сентября 2021 года)

Симферополь, 16 сентября. Круглый стол, посвященный проблемам грузоперевозчиков, прошел сегодня в Симферополе. Мероприятие было организовано группой общественного контроля Национальной ассоциации «Грузавтотранс» совместно с партией «Новые люди». Участники общероссийской акции подвели итоги антикоррупционного пробега протяженностью более 10 тысяч километров, который проходил через 16 российских регионов. Поводом для проведения общероссийской акции стало резонансное дело «золотого унитаза» начальника ГИБДД Ставропольского края.

Подробнее...

СТОРОННИКИ ПАРТИИ «НОВЫЕ ЛЮДИ» ПРОВЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЪЕЗД

(Вебсайт «Крыминформ» от 9 сентября 2021 года)

200 человек из 17 городов и районов Крыма и Севастополя собрались в Алуште, чтобы обсудить перспективы партии «Новые люди» на намеченных на 17-19 сентября парламентских выборах. К собравшимся в зале со сцены обратились лидер регионального отделения партии и первый номер списка региональной группы партии на выборах Анна Трофименко, и партийцы-кандидаты в депутаты Госдумы по одномандатным округам Оксана Лобода, Мария Симикчи и Екатерина Питина, а также особый гость мероприятия – атлет-инвалид из Брянска и популярный видеоблогер Сергей Карнаухов.

Подробнее...

«НОВЫЕ ЛЮДИ» ПРИЗЫВАЮТ СДЕЛАТЬ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ В КРЫМУ БЕЗОПАСНЫМИ

(Вебсайт «Крыминформ» от 27 августа 2021 года)

Общественный патруль партии «Новые люди» по всему Крыму проверяет детские игровые площадки и комплексы, которые начали массово устанавливать на полуострове с 2014 года. По данным симферопольской городской администрации, только в Симферополе с 2015 года установлено 140 новых детских и спортивных площадок.

Подробнее...

АКТИВИСТЫ ПАРТИИ «НОВЫЕ ЛЮДИ» ПРОВЕЛИ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ АКЦИЮ В СИМФЕРОПОЛЕ

(Вебсайт «Крыминформ» от 28 июля 2021 года)

Активисты партии «Новые люди» провели в Симферополе экологическую акцию «Спасем реки Крыма». Таким образом они решили привлечь внимание к засорению «водных артерий» полуострова, передает пресс-служба партии.

Подробнее...

КАНДИДАТЫ ОТ ПАРТИИ «НОВЫЕ ЛЮДИ» ИДУТ В ГОСДУМУ

(Вебсайт «Крыминформ» от 14 июля 2021 года)

Партия «Новые люди» представила своих кандидатов от Крыма и Севастополя на выборы в Госдуму. Кандидаты выступают за реформу сферы образования, поддержку молодежи и сохранение крымской экологии.

Подробнее...

ВОЛОНТЕРЫ ПАРТИИ «НОВЫЕ ЛЮДИ» ПОМОГАЮТ УСТРАНЯТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ НАВОДНЕНИЯ В КРЫМУ

(Вебсайт «Крыминформ» от 23 июня 2021 года)

Крымчане переживают последствия небывалого по масштабам стихийного бедствия. Больше остальных пострадали Керчь и Ялта, которые 17 и 18 июня затопило ливнями и потоком воды с гор.

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla