Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

В ПРИМОРСКОМ ФЕОДОСИЙСКИЙ ШТАБ «РУССКОГО ЕДИНСТВА» ПОЗДРАВИЛ МАТЕРЕЙ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ МАТЕРИ И ДНЕМ СЕМЬИ

(Вебсайт «Русская община Крыма» от 22 мая 2010 года)

21 мая в Доме Культуры «Бриз» пгт. Приморский в рамках празднования Международного Дня Матери и Дня семьи состоялось торжественное чествование матерей поселка, организованное Феодосийским Штабом движения «Русское единство», активистами движения «МОЛОДЫЕ за Русское единство» и клубом многодетных семей «Мамочка».

Подробнее...

АКТИВИСТЫ ДВИЖЕНИЯ «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» ПРЕЗЕНТОВАЛИ СТУДЕНТАМ-ФИЛОЛОГАМ ЛИТЕРАТУРНЫЙ АЛЬМАНАХ И ПЕСНЮ «РУССКИЙ КРЫМ»

(Вебсайт «Русская община Крыма» от 20 мая 2010 года)

Активисты Всекрымского общественно-политического движения «Русское единство» провели встречу со студентами 4-го курса факультета славянской филологии и журналистики Таврического национального университета им. В.И. Вернадского.

Подробнее...

СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ШТАБ ДВИЖЕНИЯ «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» НАЧАЛ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ

(Вебсайт «Русская община Крыма» от 19 мая 2010 года)

Начальник Симферопольского городского штаба движения «Русское единство» Игорь Глобинец и заместитель начальника Ирина Рулла, совместно с учащимися школы № 13, проводят благотворительные концерты в центрах реабилитации для пенсионеров, ветеранов войны и инвалидов.

Подробнее...

«РУССКОЕ ЕДИНСТВО» ПРОДОЛЖАЕТ СЕРИЮ СУББОТНИКОВ

(Вебсайт «Русская община Крыма» от 15 мая 2010 года)

15 мая активисты Всекрымского движения «Русское единство», Русской общины Крыма и Партии «Русский блок» продолжили акцию «Родному городу – чистота и порядок!».

Подробнее...

ДЕНЬ ПОБЕДЫ В ЧЕРНОМОРСКОМ РАЙОНЕ

(Вебсайт «Русская община Крыма» от 10 мая 2010 года)

9 мая 2010 года в п.г.т. Черноморское состоялся торжественный митинг, посвященный 65-й годовщине Великой победы. В сквере Героев собралось более 2000 жителей поселка и района. Активное участие в проведении митинга приняли члены Всекрымского движения «Русское единство». С красными флагами единым маршем они прошли по центральной улице поселка и возложили венки и цветы к подножию памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Подробнее...

АКТИВИСТЫ СИМФЕРОПОЛЬСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ

(Вебсайт «Русская община Крыма» от 10 мая 2010 года)

Представители Симферопольской городской организации Всекрымского движения «Русское единство» по инициативе активиста движения Сергея Трещёва поздравили группу симферопольских ветеранов – участников боевых действий с 65-летием Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне. Ветеранам были вручены цветы и подарки, но лучшим подарком для них всё-таки оказалось проявленное внимание и слова благодарности за их вклад в Победу над фашизмом.

Подробнее...

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ПРОВЕЛИ ПЕРЕГОВОРЫ С ЛИДЕРАМИ «РУССКОГО ЕДИНСТВА»

(Вебсайт «Новый регион – Крым» от 7 мая 2010 года)

Лидеры движения «Русское единство» провели в Симферополе переговоры с представителями правительства Москвы, в ходе которых обсуждалось привлечение российских инвестиций в экономику полуострова.

Подробнее...

АЛУШТИНЦЫ ГОТОВЯТСЯ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

(Вебсайт «Русская община Крыма» от 7 мая 2010 года)

В канун Дня Победы, 7 Мая, в школах Алушты прошли торжественные линейки. В общеобразовательной школе №3 перед учащимися и ветеранами, приглашенными на праздник, выступил председатель Алуштинской организации движения «Русское единство, депутат городского совета Алексей Мельников. Он сказал о большом значении Дня Победы в жизни нашей страны и каждого из нас и подарил школе красочную книгу «Парад парадов» о параде на Красной площади в мае 1945 года и его участниках.

Подробнее...

ПОСОЛ РОССИИ НА УКРАИНЕ ВСТРЕТИЛСЯ С ЛИДЕРАМИ «РУССКОГО ЕДИНСТВА»

(Вебсайт «Новый регион – Крым» от 6 мая 2010 года)

В Симферополе состоялась встреча посла Российской Федерации на Украине Михаила Зурабова с руководителями Всекрымского движения «Русское единство» Сергеем Аксёновым и Сергеем Цековым. В ходе встречи российский дипломат подчеркнул, что рассчитывает на помощь «Русского единства» и Русской общины Крыма в развитии двусторонних отношений между Россией и Украиной на уровне Крыма.

Подробнее...

АКТИВИСТЫ «РУССКОГО ЕДИНСТВА» ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ КРЫМСКИХ ПАРТИЗАН И ПОДПОЛЬЩИКОВ ПОД РОССИЙСКИМИ ФЛАГАМИ

(Газета «Крымское эхо» от 5 мая 2010 года)

Следуя установившейся традиции, представители крымской общественности приняли участие в традиционной партизанской маёвке, которая вот уже более полувека проводится в Крыму, на Ангарском перевале. Вместе с ветеранами Великой Отечественной войны, партизанского движения, представителями органов власти автономии и различных политических партий почтить память крымских партизан и подпольщиков на Ангарский перевал выехали активисты Всекрымского движения «Русское единство» и движения МОЛОДЫЕ за «Русское единство».

Подробнее...

ПЕРВОМАЙ В КРАСНОПЕРЕКОПСКЕ

(Вебсайт «Русская община Крыма» от 1 мая 2010 года)

В Красноперекопске Всекрымское движение «Русское единство», явилось одним из инициаторов и активным участником празднования Международного Дня солидарности трудящихся 1 мая. Празднование началось шествием в котором приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, администрация города и представители трудовых коллективов города, политические партии и общественные организации. Основу колонны составляли представители трех политических сил – Партии регионов, КПУ и движения «РУССКОЕ ЕДИНСТВО».

Подробнее...

Еще статьи...

  1. «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» НАМЕРЕНО ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ФАКТЫ ЗЕМЕЛЬНОЙ КОРРУПЦИИ В СЕЛЕ МИРНОЕ ПОД СИМФЕРОПОЛЕМ
  2. ПОДВОДЯ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ ПРОЕКТА «ХОЧУ КИНО НА РУССКОМ»
  3. «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» ВЫСТУПИЛО С ЗАЯВЛЕНИЕМ ПРОТИВ ЛЕГАЛИЗАЦИИ САМОЗАХВАТОВ
  4. «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» ПРЕДЛАГАЕТ ЯНУКОВИЧУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СОВЕТА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КРЫМСКОТАТАРСКОГО НАРОДА ЗА УГРОЗЫ И ШАНТАЖ
  5. СУББОТНИК В СИМФЕРОПОЛЕ. «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» ПОМОГАЕТ ГОРОЖАНАМ
  6. АКЦИЯ «РУССКОГО ЕДИНСТВА» «ДОРОГАМИ ПОБЕДЫ» ПРОШЛА В БАХЧИСАРАЕ И АЛУШТЕ
  7. АКТИВИСТЫ ДВИЖЕНИЯ «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ
  8. «ДОРОГАМИ ПОБЕДЫ»: 66 ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ БАХЧИСАРАЯ
  9. «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» ОТМЕТИЛО МИТИНГОМ И АКЦИЕЙ «ДОРОГАМИ ПОБЕДЫ» 66-Ю ГОДОВЩИНУ ОСВОБОЖДЕНИЯ СИМФЕРОПОЛЯ
  10. АКЦИЯ РУССКОГО ЕДИНСТВА «ДОРОГАМИ ПОБЕДЫ» ПРОШЛА В КЕРЧИ И ДЖАНКОЕ

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla