Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВТОРОГО СЪЕЗДА ИЗБИРАТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

(Газета «Голос избирателя» от 3 февраля 1995 года)

17 декабря 1994 г.          г. Симферополь

Оценивая сложившуюся в Крыму политическую и социально-экономическую обстановку, участники съезда отмечают, что продолжающийся конституционный кризис, вызванный незаконными действиями Верховного Совета Крыма, достиг критического уровня и стал чреват опасными последствиями для Республики Крым и ее граждан. 

Подробнее...

НАТУРАЛЬНОЕ ПОЛИТИКАНСТВО или МЫШИНАЯ ВОЗНЯ ВОКРУГ «СЪЕЗДА» ИЗБИРАТЕЛЕЙ

(Газета «Свободный Крым» от 28 января 1995 года)

«Планы парламента мне доподлинно известны. В январе состоится импичмент президенту», — поведал собравшимся гражданам 14 января в зале Дворца культуры профсоюзов председатель координационного совета Всекрымского движения избирателей за Республику Крым Н. А. Тюряев. 

Подробнее...

СЪЕЗД, СПЕКТАКЛЬ ИЛИ ПРОВОКАЦИЯ!

(Газета «Свободный Крым» от 30 декабря 1994 года)

17 декабря состоялось 2-е заседание II съезда избирателей Республики Крым. На съезде должны были присутствовать, если верить газете «Голос избирателя», 726 делегатов от 66 избирательных округов (по выборам Президента Республики Крым). Но явилось всего лишь 90 человек, при этом избирательные округа никто не представлял. 

Подробнее...

ВТОРОЙ СЪЕЗД ИЗБИРАТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

(Газета «Голос избирателя» от 9, 30 декабря 1994 года, 20, 27 января 1995 года)

После выступления Президента Республики Крым Ю. А. Мешкова начались прения. Первым в них выступал делегат Н. К. Чернышев (Симферополь), который подчеркнул, что необходимо объединить все общественные партии и движения Крыма для достижения общей цели — укрепления самостоятельности Крыма и экономического сближения с Россией. Он осудил антипартийную деятельность С. Цекова, назвал его самозванцем и после исключения из состава РДК предложил отозвать его из Верховного Совета. 

Подробнее...

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ВТОРОМ СЪЕЗДЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

(Газета «Голос избирателя» от 9 и 23 декабря 1994 года, 27 января и 1 апреля 1995 года)

3 декабря 1994 года в г. Симферополе в помещении Дворца культуры профсоюзов начал свою работу Второй съезд избирателей Республики Крым. В работе съезда принял участие и выступил с большой речью тепло встреченный делегатами первый всенародно избранный Президент Республики Крым Юрий Александрович МЕШКОВ. 

Подробнее...

ОБРАЩЕНИЕ I СЪЕЗДА ИЗБИРАТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ РОССИИ

(Газета «Голос избирателя» от 26 января 1994 года)

Обращаемся в органы государственной власти Российской Федерации как правопреемницы СССР и исторической Родины большинства граждан Республики Крым.

Подробнее...

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПЕРВОГО СЪЕЗДА ИЗБИРАТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

(Газета «Голос избирателя» от 15 декабря 1993 года)

Заслушав и обсудив доклады Н. А. Тюряева и Ю. А. Бастрикова, о нарушениях Верховным Советом Конституции Республики Крым и Международного билля о правах человека,

Подробнее...

ПЕРВЫЙ СЪЕЗД ИЗБИРАТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

(Газета «Голос избирателя» от 15, 22 и 29 декабря 1993 года и 16, 18 марта 1994 года)

19 декабря 1993 года в г. Симферополе, в помещении Дворца культуры профсоюзов продолжил свою работу Первый съезд избирателей Республики Крым.

Подробнее...

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПЕРВОМ СЪЕЗДЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМА

(Газета «Голос избирателя» от 8 декабря 1993 года и 11 марта 1994 года)

4 декабря 1993 года в г. Симферополе, в помещении Крымского Украинского музыкального театра начал свою работу Первый съезд избирателей Республики Крым.

Подробнее...

РЕЗОЛЮЦИЯ МИТИНГА ГРАЖДАН СЕВАСТОПОЛЯ О СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ ПОЛОЖЕНИИ В ГОРОДЕ И СОБЛЮДЕНИИ ПРАВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, ПРОВЕДЕННОГО ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ВСЕКРЫМСКОГО ДВИЖЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ЗА РЕСПУБЛИКУ КРЫМ

(Газета «Голос избирателя» от 20 января 1995 года)

25 декабря 1994 г.    пл. Нахимова. 

Присутствовало    3. 750 человек 

Подробнее...

СЪЕЗД ИЗБИРАТЕЛЕЙ

(Газета «Крымские известия» от 3 июня 1993 года)

В Симферополе состоялся третий съезд Движения избирателей Крыма. Он прошел в концертном зале музыкального училища и собрал около четырехсот делегатов из всех регионов республики.

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla