Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

ПАРТИИ «РУСЬ ЕДИНАЯ» НЕ ПО ПУТИ С ПАРТИЕЙ ВЛАСТИ И ФАШИСТАМИ

(Вебсайт «Новый Севастополь» от 6 февраля 2014 года)

Об этом сегодня в медиа-центре Компресс инфо заявил руководитель Юго-Восточного отделения политической партии «Русь единая» Владимир Тюнин.

Подробнее...

«РУСЬ ЕДИНАЯ» СЧИТАЕТ, ЧТО ПОСЛЕ АССОЦИАЦИИ ПАРТИЯ РЕГИОНОВ АВТОМАТИЧЕСКИ УТРАТИТ СВОИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПОЗИЦИИ

(Вебсайт «Новый Севастополь» от 13 декабря 2013 года)

Руководитель Юго-Восточного отделения политической партии «Русь единая» Владимир Тюнин в интервью «Новому Севастополю» заявил о том, что в случае подписания ассоциации между Украиной и ЕС на саммите в Вильнюсе его политической силе не придется ничего делать, потому что правящая партия Украины автоматически утратит свои политические позиции.

Подробнее...

РУССКИЕ И ВЕТЕРАНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ СЕВАСТОПОЛЯ ПИКЕТИРОВАЛИ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД, ПРОТЕСТУЯ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

(Вебсайт «НовоРОСС» от 11 сентября 2013 года)

В день рассмотрения Апелляционным судом Севастополя дела о зверском избиении ветерана Вооружённых сил Виктора Ведибеды, тяжбы по которому длятся уже шестой год, представители ветеранских организаций совместно с Координационным Советом Русских Организаций Таврии и Севастополя и партией «Русь Единая» провели пикет: «Уровень коррупции в судах Украины превысил немыслимые границы аморальности и безнравственности». Накануне пикет с аналогичным названием провели представители молодёжных организаций Севастополя.

Подробнее...

В СИМФЕРОПОЛЕ СТАРТОВАЛА РАБОТА ПО СОЗДАНИЮ ПАРТИИ «РУСЬ ЕДИНАЯ»

(Вебсайт «Новый регион-Крым» от 10 декабря 2012 года)

В Симферополе в форме круглого стола с участием местных политиков и общественных деятелей прошла презентация партии «Русь Единая» в новом формате. В перспективе партии в аналогичным названием, зарегистрированные в России и Белоруссии, должны объединиться в международное движение.

Подробнее...

УКРАИНСКАЯ ПАРТИЯ ПОЛИТИКИ ПУТИНА СМЕНИЛА НАЗВАНИЕ

(Вебсайт «Корреспондент.Net» от 11 марта 2009 года)

Руководство действующей на Украине Партии политики Путина 11 марта объявило о смене названия, пишет "Корреспондент.Net".

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla