Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

БАХЧИСАРАЙСКИХ ЛЕВОЦЕНТРИСТОВ ВОЗГЛАВИЛ МЕСТНЫЙ КОММУНАЛЬЩИК

(Вебсайт «Крымское информационное агентство» от 12 марта 2012 года)

Председателем Бахчисарайской районной организации партии «Объединенные левые и селяне» избран директор КП «ЖЭО» Бахчисарайского горисполкома Владимир Цинкевич. Соответствующее решение принято на партконференции, передает пресс-служба политсилы.

Подробнее...

ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЛЕВЫЕ И СЕЛЯНЕ ГОТОВЯТСЯ К ВЫБОРАМ

(Вебсайт «Милли Фирка» от 2 июля 2012 года)

16 июня в Акмесджиде (Симферополе) состоялась партийная конференция Крымской республиканской организации партии «Объединенные левые и селяне», в которой приняли участие делегаты - представители региональных партийных организаций большинства административно-территориальных единиц АРК.

Подробнее...

В АЛУШТЕ СОЗДАЛИ ГОРОДСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ОБЪЕДИНЕННЫХ ЛЕВЫХ И СЕЛЯН

(Вебсайт «Твоя газета» от 13 февраля 2012 года)

В декабре 2011г. в Киеве политические силы «Народна Влада», Украинская селянская демократическая партия, «Всеукраинский патриотический союз» и Партия возрождения села объединились на базе партии «Справедливость» в новую всеукраинскую партию – «Объединенные левые и селяне». После этого процесс объединения оппозиционных сил начался и на местах. 11 февраля в Алуште была создана городская организация партии «Объединенные левые и селяне», образованная на основе алуштинской «Справедливости».

Подробнее...

КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ И РУССКИЕ НАКОНЕЦ ВМЕСТЕ ВЗЯЛИСЬ ЗА ОБЩЕЕ ДЕЛО

(Вебсайт «Милли Фирка» от 18 января 2012 года)

Прошедшая в Крыму 13 января конференция партии Объединенные левые и селяне стала абсолютно новым и знаковым событием для крымского общества. Впервые в одну политическую «телегу» впряглись русские и крымские татары. Это открывает огромные перспективы для Крыма и его будущего.

Подробнее...

В КРЫМУ ОБЪЕДИНИЛИСЬ ЛЕВОЦЕНТРИСТСКИЕ СИЛЫ

(Вебсайт «Милли Фирка» от 14 января 2012 года)

13 января в Симферополе состоялась объединительная конференция крымских левоцентристских партий по созданию Крымской республиканской организации партии «Объединенные левые и селяне». Об этом сообщает пресс-служба парторганизации.

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla