Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

«ГРАЧЕВЦЫ» ПРИЗЫВАЮТ ИЗБИРАТЕЛЕЙ НЕ ГОЛОСОВАТЬ НИ ЗА КАКУЮ ПАРТИЮ, И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ – ЗА КПУ СИМОНЕНКО

(Вебсайт «НовоРОСС» от 10 октября 2012 года)

Ряд председателей Советов областных организаций Коммунистической партии рабочих и селян, оставшихся верными смещенному с поста главы Совета КПРС Леониду Грачу, выступили с обращением к избирателям. В нем содержится призыв не голосовать за Коммунистическую партию Украины и ее кандидатов-мажоритарщиков на предстоящих выборах в парламент страны.

В частности, по словам глав областных организаций КПРС, на это заявление их подвиг призыв нынешних руководителей Компартии рабочих и селян во главе с Александром Яковенко голосовать за КПУ Петра Симоненко.

«Мы прекрасно понимаем, что сделанное от нашего имени маргиналами, вчерашними «вождями» заявление о нужности голосовать за оппортуниста Симоненко, связано с большими деньгами и грязными делишками, которыми пронизана деятельность этих людишек», – комментируют заявление Яковенко соратники Грача.

При этом «симоненковцы», по их словам, в украинском парламенте «подобострастно прислуживают олигархам всех окрасок, стали соучастниками принятия самых одиозных антинародных законов, легализовавших беспредел в судах, прокуратуре, бесчинство налоговых органов, простивших миллиардные долги донецким магнатам».

«Мы, представители областных организаций Коммунистической партии рабочих и селян, кто объединился под знаменами Маркса, Энгельса, Ленина вместе с законно избранным председателем Совета КПРС Л.И. Грачом, категорически против попытки оппортунистов, так называемых левых: симоненковцев, николаевцев и прочих приспособленцев, вновь одурачить избирателей, прорваться с помощью народных голосов к лакомой кормушке власти. Симоненко и сегодня не скрывает, что, прорвавшись в Верховную Раду Украины, продолжит свое нахождение в большинстве с олигархами, поддержит курс на ограбление народа, будет согласен с действиями национально свидомых властей на отрыв народа Украины от России и Белоруссии, дальнейший увод страны от вступления в Таможенный Союз и Единое Экономическое Пространство», – сказано в обращении.

В этой связи соратники леонида Грача призывают избирателей «не давать ни одного голоса оппортунистам из КПУ и «Объединенных левых и селян», а также всем партиям, участвующим в нынешних выборах».

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla