Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

В УНП НАЗВАЛИ ПРОРОССИЙСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ КРЫМА СЕПАРАТИСТАМИ

(Вебсайт «Партинформ» от 11 мая 2012 года)

Активизация крымских сепаратистов, которые вновь напомнили о себе, возможна только за деньги российских спецслужб.  Об этом заявил председатель Крымской организации Украинской народной партии Олег Фомушкин.

По его словам, на призыв из Москвы Юрия Мешкова в «всеобщей мобилизации народа Крыма» сепаратисты из Народного фронта «Севастополь-Крым-Россия» выступили с призывом признать действие Конституции Республики Крым, принятой в 1992 году, и считать ее основным законом самостоятельного государства, отменив Конституцию 1998 года.

- Вся эта суета обанкротившихся сил может происходить по указанию тех, кому выгодна этнополитическая дестабилизация ситуации на полуострове именно в то время, когда российская сторона нарушает соглашения о пребывании Черноморского флота на территории Украины, - отметил председатель Крымской УНП. - Это прежде всего касается инвентаризации недвижимости и земель, противозаконной субаренды объектов и территорий, использование лишних причалов, отказа в возврате маяков и т.п.  

Напомним, 6 мая праздновалась  20-ю годовщина принятия Конституции Республики Крым.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla