Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

КРЫМСКИЕ «ТРУДОВИКИ» ГОТОВЯТСЯ К ВЫБОРАМ

(Вебсайт «Крымская линия» от 8 ноября 2003 года)

В Симферополе прошла IV конференция Крымской республиканской организации партии "Трудовая Украина", в работе которой приняли участие 150 делегатов из всех регионов Крыма, а также представители профсоюзных и общественных организаций. 

В ходе конференции был заслушан доклад председателя правления КРО "Трудовая Украина" Владимира Тетерятникова о работе правления и перспективах развития Крымской парторганизации. Кроме того, о проделанной работе отчитался председатель ревизионной комиссии КРО "Трудовая Украина" Игорь Гайдай. 

На конференции были избраны делегаты от Крымской республиканской организации на V съезд партии "Трудовая Украина". Как сообщила заместитель председателя политсовета партии Александра Кужель, данный съезд будет подготовительным к предвыборной президентской кампании 2004 года. "Сегодня в стране еще нет выборов, - отметила А. Кужель, - поэтому нужно использовать имеющееся в нашем распоряжении время для того, чтобы и у партии, и у народа была возможность обдумать свое решение по кандидатурам претендентов в Президенты Украины". 

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla