Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

«СОБОР»: ГОСУДАРСТВО СЕГОДНЯ НЕ СЧИТАЕТСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ

(Вебсайт «Партинформ» от 23 мая 2010 года)

На вопросы «Партинформа» отвечает руководитель Крымской организации партии «Собор» Владимир Кунцов.

Подробнее...

«СОБОР» И «ФРОНТ ПЕРЕМЕН» СОЗДАДУТ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЛОК В КРЫМУ

(Вебсайт «Майдан» от 30 апреля 2010 года)

Лидер крымских «соборовцев» отметил, что все то, что раньше разъединяло политические силы правого вектора, сегодня должно отойти на второй план, а главным должно стать объединение вокруг идеи и противодействие силам, работающим против Украины.

Подробнее...

НОВЫМ ЛИДЕРОМ КРЫМСКОГО «СОБОРА» СТАЛ ЭКС-ГЛАВА СИМФЕРОПОЛЬСКОЙ РГА КУНЦОВ

(Вебсайт «Крымское информационное агентство» от 1 июня 2009 года)

Крымскую республиканскую организацию Украинской республиканской партии «Собор» возглавил экс-председатель Симферопольской райгосадминистрации АРК, в настоящее время – предприниматель, Владимир Кунцов. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил экс-руководитель парторганизации Владислав Ермаков.

Подробнее...

МАТВИЕНКО СОБИРАЕТСЯ РАЗДРОБИТЬ ЭЛЕКТОРАТ ЮЩЕНКО

(Газета «Новая Крымская» от 9-15 декабря 2005 года)

Бывший глава крымского правительства Анатолий Матвиенко возглавит на полуострове свой избирательный блок и будет баллотироваться в депутаты Верховного Совета автономии. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил его соратник, председатель полуостровной организации Украинской республиканской партии «Собор» Владислав Ермаков.

Подробнее...

МАТВИЕНКО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ

(Газета «Крымская газета» от 29 ноября 2005 года)

Список УРП «Собор» на выборах в Крыму может возглавить Анатолий Матвиенко. Такую возможность не исключает руководитель КРО УРП «Собор» Владислав Ермаков.

Подробнее...

«СОБОР» ГОТОВ К ПРЕДВЫБОРНОЙ ГОНКЕ

(Газета «Голос Крыма» от 25 ноября 2005 года)

22 ноября, объявленный приказом Президента Украины «Днем Свободы», в Информационном пресс-центре состоялась пресс-конференция председателя Крымской республиканской организации УРП «Собор» Владислава Ермакова, на которой он сообщил о новом составе партии и участии ее в предвыборной кампании.

Подробнее...

''СОБОР'' ХОЧЕТ ОБЪЕДИНИТЬСЯ С НСНУ И ''НАШИМ КРЫМОМ'', НО ИХ ТАМ НЕ ЖДУТ

(Вебсайт «Крымская линия» от 22 ноября 2005 года)

Крымская Республиканская организация "Собор" для участия в выборах планирует объединить свои политические силы с партией "Народный Союз Наша Украина", Всеукраинским Объединением "Наша Украина" и Общественно-политическим объединением "Наш Крым". Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил председатель КРО Украинской Республиканской Партии "Собор" Владислав Ермаков, передает Крымское агентство новостей. 

Подробнее...

ЗА ЕДИНСТВО ПАТРИОТИЧЕСКИХ СИЛ

(Газета «Крымская газета» от 16 ноября 2005 года)

Отчетно-выборная конференция Крымской республиканской организации УРП «Собор», состоявшаяся в Симферополе, обсудила политическую ситуацию в стране и в автономии, определила цели и задачи крымских республиканцев в предстоящих выборах.

Подробнее...

А КРЫМСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СОБОРА» РАСКОЛА ОПАСАЕТСЯ

(Газета «Голос Крыма» от 28 октября 2005 года)

Председатель Крымской организации республиканской партии «Собор» Владислав Ермаков, комментируя итоги внеочередного съезда УРП «Собор», часть делегатов которого избрала исполняющим обязанности председателя партии Левко Лукьяненко, заявляет, что не допустит раскола возглавляемой им парторганизации.

Подробнее...

ЮЛИЮ ТИМОШЕНКО ОБВИНЯЮТ В РАСКОЛЕ «СОБОРА»

(Газета «Голос Крыма» от 28 октября 2005 года)

Председатель Украинской республиканской партии «Собор» Анатолий Матвиенко обвиняет Юлию Тимошенко в умышленном расколе его партии. По его словам, лидер БЮТ бесцеремонно вмешивалась во внутрипартийные дела «Собора», чтобы ослабить организацию. По его мнению, у многих членов партии есть «прагматический интерес» — в составе блока БЮТ стать депутатами парламента и местных советов.

Подробнее...

«СОБОР» НЕ ОТПУСКАЕТ МАТВИЕНКО

(Газета «Голос Крыма» от 30 сентября 2005 года)

Руководство Украинской республиканской партии «Собор» призывает Анатолия Матвиенко отозвать заявление о сложении с себя полномочий председателя партии и выходе из ее рядов.

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla