Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
П

СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ ВИЦЕ-МЭР УВОЛИЛСЯ ПОСЛЕ ПОЛНОГО ПРОВАЛА В ОЗДОРОВЛЕНИИ СФЕРЫ ЖКХ

(Вебсайт «Новый регион-Крым» от 16 июля 2012 года)

Вице-мэр Симферополя Николай Порицкий подал в отставку из-за полного провала в реформировании сферы ЖКХ, которую он курировал. За время работы на должности заместителя городского головы чиновник вообще никак себя не проявил.

Об этом сообщил «Новому Региону» источник в мэрии крымской столицы.

Официально Порицкий подал в прошлый четверг заявление об увольнении по собственному желанию. Однако, по словам источника, на самом деле заявление чиновника стало результатом признания руководством города, что Порицкий не справился со своими должностными обязанностями. В частности, он не смог оздоровить сферу ЖКХ, между тем, именно для этого он и был назначен на должность вице-мэра, якобы, как крупный специалист в данной отрасли.

«Он вообще ничем не занимался. Абсолютно непонятно, что он делал на должности вице-мэра. Просто занимал место», – добавил источник.

Напомним, Порицкий был назначен на должность заместителя симферопольского градоначальника в июле прошлого года. С ноября 2010 года по февраль 2011года занимал должность министра жилищно-коммунального хозяйства Крыма. До приезда на полуостров работал в должности вице-мэра Кременчуга Полтавской области, на которой курировал отрасль ЖКХ.

Андрей Дорофеев

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla