Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
П

МИНИСТР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РАСКРИТИКОВАЛ РУКОВОДСТВО БАХЧИСАРАЙСКОГО, ПЕРВОМАЙСКОГО И ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНОВ ЗА ПЛОХУЮ ПОДГОТОВКУ К СЕВУ ОЗИМЫХ

(Вебсайт «Крыминформ» от 13 октября 2015 года)

В Бахчисарайском, Джанкойском и Первомайском районах Крыма из-за бездеятельности местного руководства почвы в должной мере не подготовлены к посеву озимых культур. Об этом сегодня на заседании Совета министров Крыма сообщил министр сельского хозяйства республики Виталий Полищук.

«Хотелось кратко остановиться на подготовке озимых культур на 2016 год. Хочу сказать, что ситуация складывалась неплохая, была полная возможность подготовить качественную почву. Но, к сожалению, мы видим, что такие районы, как Бахчисарайский, Джанкойский и Первомайский, до сих пор не подготовили почву», - сообщил Полищук.

«Я считаю, что руководители районов и начальники сельхозуправлений, к сожалению, подходят к вопросу пока безответственно», - отметил министр.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla