Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
П

ПОКЛОНСКАЯ ВСТРЯХНУЛА ЗВЕРСКУЮ ТЕМУ

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 17 августа 2020 года)

Все уже порядком подзабыли про приют для бездомных животных, но пришлось вновь им заниматься.

Напомним, что депутат Госдумы Наталья ПОКЛОНСКАЯ съездила на место строительства приюта для животных в Симферополе и: а) ужаснулась тому, что построили, б) спросила: «А деньги где?». Ведь на приют потратили 50 миллионов рублей.

И сегодня первый зам мэра Симферополя господин БАЖАН съездил и посмотрел своими глазами на объект и потом появилась от его имени запись в «Фейсбуке»: «В настоящее время здесь выполнены работы по устройству подпорных стен, пищеблока, вольеров, внутриплощадочных сетей электроснабжения и наружного освещения, монтаж опор наружного освещения, устройство проездов на территории объекта, устройство площадок между вольерами, канализации, трех площадок для выгула собак. Проводятся мероприятия по корректировке проектно-сметной документации по объекту в части электроснабжения, связи и водоснабжения».

В феврале 2020 года проект был заморожен, так как подрядчик работу выполнил некачественно и от его услуг отказались. О судебных претензиях к нему информации не было.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla