Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
П

ПОКЛОНСКАЯ СЧИТАЕТ НЕВОЗМОЖНЫМ ОТДАТЬ КРЫМ УКРАИНЕ

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 16 марта 2018 года)

Украина скорее станет частью России, чем вернет под свой контроль Крымский полуостров. Такое мнение выразила депутат Государственной думы РФ, экс-прокурор республики Наталья ПОКЛОНСКАЯ.

«Это просто невозможно. Украина скорее вернется в Россию», – сказала она в Ялте, отвечая на вопрос, допускает ли депутат возвращение полуострова.

При этом ПОКЛОНСКАЯ назвала Украину русской. Она считает, что возрождает традиции и культуру будет возможно только тогда, когда страна вернется в Россию. Кроме того, депутат заявила, что Украина с ее традициями, культурой и языком не нужна западным партнерам.

«Да плевать они хотели на украинские заботы, традиции, на песни, на язык. А мы нет. Мы один народ. <...> Поэтому и развиваемся мы вместе и процветать будем вместе назло врагам», – цитирует ее ТАСС.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla