Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
О

ЛАРИСА ОПАНАСЮК: ПРОФЕССИЯ ЮРИСТА ПРЕДПОЛАГАЕТ СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

(Вебсайт Совмина Крыма от 30 мая 2019 года)

Профессия юриста предполагает систематическое обучение и постоянное повышение квалификации. Такое мнение выразила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – руководитель Аппарата Совета министров Республики Крым Лариса Опанасюк в рамках семинарского занятия по вопросам правоприменения. Участники мероприятия – специалисты юридических управлений исполнительных органов государственной власти Республики Крым рассмотрели вопросы организации и осуществления мониторинга правоприменения, своевременности приведения региональных нормативных правовых актов в соответствие с федеральным законодательством, обеспечения качества и полноты законодательной базы Республики Крым.

«У нас с вами такая профессия, которая предполагает постоянное обучение. Благодаря ему, мы не только повышаем свой профессиональный уровень, но и эффективно и качественно выполняем свою работу, оперативно используя новые тенденции и утвержденные правила», - подчеркнула вице-премьер, акцентировав внимание на том, ведется работа по приведению правовой сферы республики в соответствии с федеральным правовым полем.

В рамках мероприятия обсуждалась подготовка нормативных актов, нюансы и определенные трудности при работе с документами.

Также в ходе мероприятия рассмотрены вопросы совершенствования законодательства Республики Крым, подготовки и представления в Управления Минюста России по Республике Крым нормативных правовых актов, их проектов для проведения правовой и антикоррупционной экспертиз и включения в федеральный регистр.  

Управление информационной политики Мининформ РК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla