Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
О

ЭКС-ГУБЕРНАТОРОМ СЕВАСТОПОЛЯ ЗАНЯЛСЯ СЛЕДКОМ РФ?

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 18 июля 2019 года)

Ровно неделя прошла с того дня, когда в Севастополе поменялся глава города – экс-губернатор Дмитрий ОВСЯННИКОВ был уволен по собственному желанию, а его место занял Михаил РАЗВОЖАЕВ.

Однако последствия «правления» ОВСЯННИКОВА, судя по всему, будут обсуждаться еще долго. Так, например, при нем в городе-герое произошли крупные финансовые нарушения. В их числе – потраченные нецелевым образом 526 миллионов рублей, судьбу которых сейчас выясняет Следственный комитет, передает «Новая газета».

Дело в том, что в январе текущего года Дмитрий ОВСЯННИКОВ умудрился по заниженной цене, как полагают в контрольном управлении, продать фирме «Севастопольнефтепродукт» городской автозаправочный комплекс, включающий в себя 12 заправок, 2 административных здания и нефтебазу.

Интересно, что учредитель компании Гульнара ДЕМОЧКИНА одновременно с Овсянниковым окончила Удмуртский госуниверситет. После ее карьера развивалась в тех же регионах, что и у экс-губернатора Севастополя. Телеграмм-канал «Футляр о виолончели» предположил, что ДЕМОЧКИНА состоит в тесной любовной связи с господином ОВСЯННИКОВЫМ.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla