Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
О

ОВСЯННИКОВ НАЗВАЛ ОСТРЫМИ ВОПРОСЫ ЖКХ, ДОРОГ И МЕДИЦИНЫ

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 20 марта 2019 года)

После воссоединения Крыма с Россией для севастопольцев «крайне острыми» остаются вопросы социальной и жилищно-коммунальной инфраструктуры, а также медицины и дорог.

Об этом во время заседания президента России Владимира ПУТИНА с членами Правительства России сообщил глава Севастополя Дмитрий ОВСЯННИКОВ. По его словам, севастопольцев волнует изношенность зданий поликлиник и больниц, их техническая оснащенность, недостаточный уровень квалификации врачей, кадровый голод. Также люди недовольны состоянием дорог, инфраструктуры ЖКХ, передает «РИА Новости».

ОВСЯННИКОВ подчеркнул, что в прошлом году, получив поддержку правительства Москвы, вместе с мэром столицы Сергеем СОБЯНИНЫМ севастопольские власти приступили к «приведению в порядок существующих объектов здравоохранения, образования, спорта, культуры, приступили к благоустройству города».

Еще одной важной проблемой для Севастополя губернатор назвал «ввод в эксплуатацию домов, построенных с различными нарушениями». По словам ОВСЯННИКОВА, правовой беспредел прежних лет заставляет представителей городских властей искать решение, способное обеспечить защиту интересов людей.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla