Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Н

СЕРГЕЙ НАЗАРОВ И ВИТАЛИЙ НАХЛУПИН ОСМОТРЕЛИ РЯД ОБЪЕКТОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ

(Вебсайт Совмина Крыма от 28 июня 2018 года)

Заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Сергей Назаров и заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин осмотрели ход строительно-монтажных работ по объектам федеральной целевой программы. В частности, руководители побывали в селах Доброе и Заречное Симферопольского района, где ознакомились со строительством дошкольных образовательных учреждений на 230 и 160 мест соответственно. Также визит состоялся в строящуюся общеобразовательную школу в селе Заречное.

Кроме того, в Воронцовском дворце состоялось совещание по вопросам снятия инфраструктурных ограничений для социально-экономического развития Южного берега Крыма. В частности, рассматривались проблемные вопросы, связанные с обеспечением сохранности объекта культурного наследия «Комплекс сооружений Воронцовского дворца». Участники совещания обсудили вопрос выноса напорного канализационного коллектора с территории объекта культнаследия, электроснабжение, водоснабжение и водоотведение, ход реализации мероприятий по созданию условий для технического присоединения к инженерным сетям на ЮБК, а также строительство газопроводов Ялта – Форос – Севастополь и ГРС – Веселое – Форос.

Особое внимание было уделено проблемным вопросам реализации социальных объектов региона. Так, в рамках ФЦП осуществляется строительство корпуса на 60 мест в ДУЗ № 13, дополнительных групп в детском саду в пгт. Массандра, здания на пять групповых ячеек с блоком реабилитации на территории ДУЗ № 3, учебного блока начальных классов с актовым залом по ул. Красноармейская, 30 в Ялте.

Управление информационной политики Мининформ РК  

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla