Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Н

ВИТАЛИЙ НАХЛУПИН ПОЗДРАВИЛ КРЫМЧАНОК С НАСТУПАЮЩИМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

(Вебсайт Совмина Крыма от 7 марта 2018 года)

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин принял участие в торжественном собрании и праздничном концерте, приуроченном к Международному женскому дню. Вице-премьер зачитал приветственный адрес Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, а также от себя лично поздравил всех женщин Крыма с наступающим праздником.

«Желаю вам всем здоровья, благополучия, весеннего настроения и всего самого доброго. Оставайтесь всегда красивыми, нежными и заботливыми. Спасибо за труд, за мудрость, терпение и понимание», – отметил Виталий Нахлупин, подчеркнув, что женщины в работе себя проявляют во многом лучше, чем мужчины: они более терпеливы и внимательны. 

Также вице-премьер вручил представительницам прекрасного пола знаки отличия Совета министров Республики Крым за личный вклад в развитие и процветание Республики Крым, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Международным женским днем. 

В ходе торжественного мероприятия праздничный концерт был представлен вокальными, музыкальными и театрально-хореографическими выступлениями лучших солистов, ансамблей и творческих коллективов Республики Крым.

Управление информационной политики Мининформ РК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla