Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Н

МИХАИЛ НАЗАРОВ: ДЕЛЕГАЦИЯ ОТ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА «ЦИФРОВАЯ ЭВОЛЮЦИЯ» В КАЛУГЕ

(Вебсайт Совмина Крыма от 12 августа 2021 года)

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Назаров, руководитель регионального проектного офиса Наталья Писарева и первый заместитель министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Олеся Силантьева принимают участие в работе Всероссийского форума «Цифровая эволюция» в Калуге.

Форум начал работу в Инновационном культурном центре. С этого года его организатором выступает не только региональное правительство, но и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России.

В круглом столе на тему: «Разработка региональных стратегий цифровой трансформации – подходы и лучшие практики» участвовали представители федеральных и региональных органов власти, специалисты IT-индустрии.

Участники дискуссии поделились опытом по разработке и внедрению региональных стратегий, а также рассказали о возникших в процессе подготовки сложностях и озвучили возможные эффективные способы реализации проектов.

Управление информационной политики Мининформ РК с использованием материалов пресс-службы Правительства Калужской области

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla