Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Мост

Мост через Керченский пролив

КЕРЧАН ОТСЕЛЯТ ОТ МОСТА

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 23 сентября 2016 года)

В Керчи начала работать группа специалистов по вопросам расселения из санитарно-защитной зоны моста через Керченский пролив.

Как сообщили в инфоцентре «Крымский мост», в программу расселения включены 8 жилых домов по улице Цементная Слободка. В общей сложности это 78 квартир, в которых проживают более 80 семей.

К новым домам уже подключены все инженерные коммуникации, готовы фундаменты обоих домов, возводятся стены. На территории жилого комплекса, которому уже присвоен адрес, разместятся детский игровой городок, спортивная площадка, парковки и другие объекты, необходимые для комфортного проживания людей.

Жильцы расселяемых домов могут получить все необходимые консультации у представителей администрации города, крымских министерств и ведомств в общественной приемной, работающей с 08:00 до 22:00.

«Наша задача – индивидуальный подход. Рабочая группа во главе с министром ЖКХ Крыма Сергеем КАРПОВЫМ будет работать до тех пор, пока не будут даны ответы на все вопросы и достигнуты компромиссы по всем возможным дискуссионным темам», – сказал глава Республики Крым Сергей АКСЕНОВ на встрече с жильцами.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla