Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Мост

Мост через Керченский пролив

К СТРОИТЕЛЬСТВУ МОСТА ЧЕРЕЗ КЕРЧЕНСКИЙ ПРОЛИВ ПРИВЛЕКЛИ УЖЕ БОЛЕЕ 1,7 ТЫС ЧЕЛОВЕК

(Вебсайт «Крыминформ» от 13 августа 2015 года)

Подрядные организации, задействованные на подготовительном этапе строительства моста через Керченский пролив, уже привлекли к работам более 1,7 тысяч сотрудников, среди которых более 100 жителей Крыма. Об этом сегодня сообщила пресс-служба подрядчика строительства моста компании «Стройгазмонтаж» (СГМ).

«На данный момент подрядные организации, задействованные компанией СГМ, уже привлекли к работам на этапе подготовительного периода более 1,7 тысяч сотрудников, в том числе более 100 жителей Крыма и почти 600 жителей Краснодарского края», - сообщили в СГМ

В компании напомнили, что инженерные изыскания и конструктивные решения проекта моста 30 июня переданы на рассмотрение в Главгосэкспертизу России. На данный момент на месте будущего строительства со стороны Керчи и Тамани проводятся мероприятия подготовительного периода.

Для строителей моста возводятся вахтовые городки. Планируется, что во время строительства моста жилые комплексы на таманском и керченском берегах смогут вместить более 5 тысяч человек. Такая инфраструктура позволит задействовать на пике строительства более 10 тысяч строителей, работающих вахтовым способом.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla