Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
М

Мигаль Юрий Григорьевич — досье

ЮРИЙ МИГАЛЬ: РЕСПУБЛИКА СМОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧИТЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ НЕ ТОЛЬКО КРЫМЧАН, НО И ГОСТЕЙ ПОЛУОСТРОВА ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ

(Вебсайт Госсовета Крыма от 5 апреля 2022 года)

Несмотря на сложные погодно-климатические условия, санитарно-эпидемиологическую ситуацию, санкции, агропромышленный комплекс республики продолжает уверенно развиваться. Напротив, санкционная политика дала стимулы и новые возможности. Об этом сказал глава Комитета по аграрной политике и развитию сельских территорий Юрий Мигаль по итогам обсуждения на заседании Президиума крымского парламента мер по обеспечению социально-экономической стабильности и защиты населения Крыма.

Подробнее...

ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ ЯВЛЯЕТСЯ НЕОБОСНОВАННЫМ И СВЯЗАНО С АЖИОТАЖНЫМ СПРОСОМ, - ЮРИЙ МИГАЛЬ

(Вебсайт Госсовета Крыма от 17 марта 2022 года)

Состояние дел в сельскохозяйственном производстве в республике обсудили на заседании Комитета по аграрной политике и развитию сельских территорий, которое прошло под председательством Юрия Мигаля.

Подробнее...

ЮРИЙ МИГАЛЬ: БЛАГОУСТРОЙСТВО И САНИТАРНАЯ ОЧИСТКА ТЕРРИТОРИЙ ЯЛТЫ — ГЛАВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ОЗВУЧЕННЫЕ ЖИТЕЛЯМИ ЮЖНОБЕРЕЖНОГО ГОРОДА

(Вебсайт Госсовета Крыма от 17 февраля 2022 года)

Глава Комитета по аграрной политике и развитию сельских территорий Юрий Мигаль осмотрел многоквартирные дома в Ялте и прилегающие к ним территории, а также выслушал проблемы местных жителей.

Подробнее...

ЮРИЙ МИГАЛЬ: ВЕРНУТЬ МОЛОДЁЖЬ В СЕЛО ПОМОГУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ ГОСПОДДЕРЖКИ

(Вебсайт Госсовета Крыма от 16 февраля 2022 года)

На заседании Комитета по аграрной политике и развитию сельских территорий, которое провёл его глава Юрий Мигаль, депутаты заслушали отчёт Комитета о результатах деятельности за 2021 год и утвердили план работы на первое полугодие текущего года.

Подробнее...

ПОЛЕ И ПЕРЕРАБОТКА ДОЛЖНЫ СОСЕДСТВОВАТЬ

(Газета «Крымские известия» от 15 февраля 2022 года)

Председатель Комитета по аграрной политике и развитию сельских территорий Юрий МИГАЛЬ провёл день в Луганском сельском поселении. Посетил школу, библиотеку, Дом культуры и ФАП.

Подробнее...

ЮРИЙ МИГАЛЬ: СОЗДАНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ ДОЛЖНО СТАТЬ ПРИОРИТЕТОМ В РАЗВИТИИ КРЫМСКИХ СЕЛ

(Вебсайт Госсовета Крыма от 9 февраля 2022 года)

В сельских поселениях, где наблюдается отток населения, необходимо разрабатывать инвестиционные программы, привлекать молодежь, создавать новые рабочие места, прежде всего, в сфере перерабатывающей промышленности. Такое мнение высказал председатель Комитета по аграрной политике и развитию сельских территорий Юрий Мигаль по итогам посещения Луганского сельского поселения Джанкойского района.

Подробнее...

ЮРИЙ МИГАЛЬ: НА ПОДДЕРЖКУ И РАЗВИТИЕ КАДРОВОГО ПОТЕНЦИАЛА АПК РЕСПУБЛИКИ НЕОБХОДИМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО 21 МЛН РУБЛЕЙ

(Вебсайт Госсовета Крыма от 22 ноября 2021 года)

В ходе парламентских слушаний по проекту закона «О бюджете Республики Крым на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» глава Комитета по аграрной политике и развитию сельских территорий Юрий Мигаль (фракция «Единая Россия») рассказал об объемах бюджетных ассигнований, выделенных на развитие курируемой сферы на ближайшие три года.

Подробнее...

ЮРИЙ МИГАЛЬ: КРЫМУ НЕОБХОДИМА ПРОГРАММА МОДЕРНИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

(Вебсайт Госсовета Крыма от 25 февраля 2021 года)

На заседании Комитета по аграрной политике и развитию сельских территорий, которое провел его председатель Юрий Мигаль, парламентарии заслушали информацию об итогах работы Министерства сельского хозяйства Республики Крым в 2020 году, его задачах и перспективах на 2021 год.

Подробнее...

ЮРИЙ МИГАЛЬ: В ТЕКУЩЕМ ГОДУ КОМИТЕТ ПРОДОЛЖИТ ЗАКОНОТВОРЧЕСКУЮ РАБОТУ ПО ОСНОВНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

(Вебсайт Госсовета Крыма от 2 февраля 2021 года)

Комитет по аграрной политике и развитию сельских территорий в текущем году продолжит работу по подготовке профильных республиканских законопроектов и поправок в действующие законы Республики Крым. Об этом рассказал Председатель Комитета по аграрной политике и развитию сельских территорий Юрий Мигаль, подводя итоги работы за минувший период и представляя план на 2021 год.

Подробнее...

«ПРИЯТНО ВИДЕТЬ, КАК АКТИВНО РАЗВИВАЕТСЯ ЧЕРНОМОРСКИЙ РАЙОН», - ЮРИЙ МИГАЛЬ

(Вебсайт Крымского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» от 28 июля 2020 года)

Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по аграрной политике и развитию сельских территорий Юрий Мигаль (фракция «Единая Россия«) посетил новую детскую площадку в селе Красная поляна, которую открыли 25 июля.

Подробнее...

ЮРИЙ МИГАЛЬ: СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ РАЗДОЛЬНЕНСКОГО И ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНОВ КРЫМА ИМЕЮТ ХОРОШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ

(Вебсайт Госсовета Крыма от 25 июня 2020 года)

В Раздольненском и Черноморском районах хорошие перспективы развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса. Об этом заявил председатель Комитета по аграрной политике и развитию сельских территорий Юрий Мигаль по итогам посещения маслодельного завода ООО «Юг молоко» и предприятия ООО «Сармат Агро–Плюс» в рамках рабочей поездки главы крымского парламента Владимира Константинова в регионы.

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla