Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Л

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СИМФЕРОПОЛЯ ДАЛ ПОДЧИНЕННЫМ ТРИ ДНЯ НА ЛИКВИДАЦИЮ ОТСТАВАНИЯ В ОСВОЕНИИ СРЕДСТВ

(Вебсайт «Крыминформ» от 28 августа 2018 года)

Глава администрации Симферополя Игорь Лукашёв поручил подчиненным до конца месяца ликвидировать отставание по выполнению графика закупок. Об этом со ссылкой на Лукашёва сообщила пресс-служба администрации.

«До конца текущего месяца ликвидировать все имеющиеся отставания. Об исполнении поручения информировать меня лично, также в рабочем порядке докладывать все проблемные вопросы», – заявил Лукашёв.

По информации начальника департамента развития экономического потенциала территории и муниципального заказа Екатерины Савичевой, отставание зафиксировано у двух главных распорядителей бюджетных средств (ГРБС). «Отставания имеются у департаментов городского хозяйства и капитального строительства. Работа по неразмещенным закупкам ведется с представителями ГРБС. В случае необходимости следует внести изменения в действующий план-график», – сообщила Савичева.

Кроме того, заместитель главы горадминистрации Сергей Круцюк в ходе совещания сообщил о подписании контрактов с подрядчиками по капитальному ремонту дорог по ул. Севастопольской и в микрорайоне Каменка, а также по строительству пяти модульных детских садов.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla