Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Л

МИНИСТР КУРОРТОВ И ТУРИЗМА КРЫМА СТАЛ ЧЛЕНОМ АКАДЕМИИ ТУРИЗМА УКРАИНЫ

(Вебсайт Совмина Крыма от 20 ноября 2012 года)

Министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев избран действительным членом Академии туризма Украины. Об этом сообщил президент Академии, профессор Владимир Федорченко.

По его словам, поводом для избрания крымского министра действительным членом Академии послужила его системная работа, направленная на популяризацию Крыма как круглогодичного курорта мирового значения, а также на повышение квалификации специалистов отрасли. «Мы наблюдали за работой Александра Лиева и пришли к выводу, что он последовательно и предметно занимается развитием туристического дела в крупнейшем курортном регионе Украины — Крыму», — добавил Владимир Федорченко.

Он также сообщил, что Александр Лиев стал первым министром курортов и туризма АРК, избранным действительным членом Академии туризма Украины.

Президент Академии также сообщил, что в перспективе планируется издание «Энциклопедии туризма Украины», куда войдет порядка 3 тыс. терминов, связанных с туризмом и биографии людей, внесших особый вклад в развитие отрасли.

* * *

Академия туризма Украины — научно-общественная организация, объединяющая ученых, теоретиков и практиков в области туризма, гостиничного и экскурсионного бизнеса.

Академия основана в 2003 году с целью консолидации ученых-туризмологов, а также специалистов системы образования и подготовки кадров для сферы туризма.

Главное управление информационной политики Совета министров АРК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla