Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
К

КОЛЕСНИЧЕНКО: «ПОЛИТИКА — ЭТО НЕ ГВОЗДИ ЗАБИВАТЬ»

(Вебсайт «Политический Севастополь» от 10 апреля 2015 года)

Экс-народный депутат Украины от Севастополя прокомментировал происходящее сегодня в севастопольском «стане» «единороссов».

Комментируя изменения в составе политсовета Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия», экс-народный депутат Украины от Севастополя Вадим Колесниченко выразил уверенность, что ни о каком расколе не может быть и речи. Об этом он заявил в интервью, опубликованном 10 апреля изданием «ForPost».

«Да нет там никакого раскола. Всё это буря в стакане воды. Все партийные ячейки в городе не состоялись потому, что люди зашли, не поддерживая ту или иную программу и принципы партии, а просто «поделили пирог»: кто первый встал — того и тапки. Собрали под партийный флаг людей, кто кого знал — брат, кум, сват — ты подходишь, ты нет, ты будешь молчать, а ты будешь говорить — так оно и состоялось. Это относится ко всем политическим силам в городе, это естественный процесс брожения», — пояснил Вадим Колесниченко.

При этом он уверен, что политической составляющей в проекте «Единой России» в Севастополе нет.

«Даже не надо напрягаться искать. И в ближайшее время не будет, поскольку туда люди собрались не под программу, а под флаг. «Мы за Путина» — это не политическая программа. А оказалось, что политика — это не гвозди забивать. Нужно работать, думать нужно. Да, кто-то пытается что-то делать, что-то изменить, встречается с людьми, что-то озвучивает… », — уточнил экс-народный депутат.

Но при этом он акцентировал внимание на то, что активной политической жизни он не видит вообще в Севастополе.

«Ни правящей партии, ни оппозиционных партий, вообще ничего. Нормальное периферийное болото: делить нечего, предложить тоже нечего, нужно отвечать за обещанное, но есть объективные сложности как мирового характера, так и связанные с кризисом в российской экономике. Плюс все это накладывается на определённую некомпетентность, незнание, неумение», — резюмировал Вадим Колесниченко.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla