Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
К

КОЛЕСНИЧЕНКО ЗАЯВИЛ, ЧТО ВЕРХОВНАЯ РАДА НЕ ДАЁТ ЕМУ СЛОЖИТЬ МАНДАТ

(Вебсайт «Политический Севастополь» от 12 апреля 2014 года)

Народный депутат Украины от Севастополя Вадим Колесниченко заявил, что Верховная Рада препятствует ему в сложении полномочий народного избранника.

12 апреля в комментариях нашему информагентству народный депутат от Севастополя Вадим Колесниченко заявил, что Верховная Рада Украины не ставит на рассмотрение вопрос о сложении с него полномочий народного депутата Украины.

Как пояснил Вадим Колесниченко, он подал в аппарат Верховной Рады уже два заявления о сложении с себя полномочий народного депутата, но по Конституции Украины это решение должно быть проголосовано в сессионном зале. «Мой вопрос не рассматривают, не выдают мне документы. Фактически, сегодня Верховный Совет (Украины — ред.) не просто саботирует этот вопрос, фактически они совершают преступление», — заявил он.

По словам народного депутата, похожая участь постигла вместе с ним ещё пятерых народных избранников из Крыма. «Я знаю точно, что ещё пять депутатов украинского парламента от Крыма написали заявления о сложении полномочий, но эти вопросы не рассматриваются», — сообщил Вадим Колесниченко.

Алексей Кузнецов

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla