Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
К

КОЛЕСНИЧЕНКО: ПАРТИЯ РЕГИОНОВ В СЕВАСТОПОЛЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПАРТИЕЙ

(Вебсайт «Политический Севастополь» от 31 марта 2014 года)

Вадим Колесниченко считает, что Севастопольскую городскую организацию Партии регионов можно возродить уже только в качестве общественной организации.

31 марта в комментариях нашему информагентству экс-народный депутат Украины Вадим Колесниченко отметил, что не видит возможности существования Партии регионов в Севастополе как политической структуры.

Вадим Колесниченко напомнил, что накануне проведения референдума, 15 марта, состоялся политсовет Севастопольской городской организации Партии регионов, на котором было принято решение о ликвидации местной ячейки партии. Но, как уже сообщалось, ряд членов СГО Партии регионов, в том числе депутаты Законодательного собрания, выразили несогласие с данным решением и заявили о продолжении деятельности партии.

Политик подчеркнул, что решение о ликвидации городской организации партии было принято политсоветом, и тогда же начала работать ликвидационная комиссия.

«Если кто-то собрался вновь создавать Партию регионов, это их право. Они имеют право действовать в рамках общественной организации Партии регионов, так как иностранные партии не имеют права работать на территории России. Они могут создать общественную организацию с таким названием, и это не будет противоречить российскому законодательству», — сказал Вадим Колесниченко, добавив, что ему непонятны мотивы тех, кто противится роспуску партийной организации в Севастополе.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla