Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
К

Вадим КОЛЕСНИЧЕНКО: “МЫ ГОТОВЫ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ СО ВСЕМИ”

(Вебсайт «Forum» от 16 сентября 2008 года)

Народный депутат из Партии регионов Вадим Колесниченко заявил, что ПР готова объединиться со всеми политсилами, которые поддерживают ее базовые принципы. Об этом говорится в его комментарии по поводу прекращения существования коалиции демократических сил в парламенте.

“Лидер Партии регионов Виктор Янукович в своем выступлении заявил о том, что так называемая демократическая коалиция была нежизнеспособна с самого начала. Мы не прикладывали усилия для того, чтобы развалить эту коалицию — ее развалили сами партнеры по своему “серпентарию”. Я думаю, что главная роль в этом деле принадлежит, безусловно, Виктору Ющенко”, — заявил он.

По словам Колесниченко, Партия регионов выступает за то, чтобы парламент работал, и будет делать все от нее зависящее для того, чтобы сформировать действенную коалицию. “Мы готовы объединяться со всеми, кто поддерживает наши базовые принципы для того, чтобы работать на будущее украинского государства”, — отметил “регионал”.

“Наши ключевые принципы просты и понятны. В первую очередь, это нормальные партнерские взаимоотношения со всеми странами-соседями — как на Западе, так и на Востоке. Второе — это внеблоковый статус Украины и уважение к правам человека. Наконец, это экономика для людей.

За реализацию этих принципов мы готовы бороться в парламенте посредством принятия соответствующих законов. На основе этих принципов мы готовы искать формулу создания новой коалиции”, — подытожил Колесниченко.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla