(Вебсайт «Крымское информационное агентство» от 13 августа 2009 года)
Сегодня коллектив ОАО «Джанкойский машиностроительный завод» провел акцию протеста, потребовав от и.о. генерального директора предприятия Владимира Козлова объяснить ситуацию со сдачей в металлолом производственных активов предприятия.
В мероприятии приняли участие 30 из 80 работников завода.
Владимир Козлов ответил, что таким образом пытался оперативно решить часть финансовых проблем предприятия, и пообещал, что в ближайшее время может быть подписан контракт с одной из казахских фирм на изготовление большой партии тракторных прицепов.
Однако коллектив не поверил словам Владимира Козлова, расценив их как очередной популизм. Работники пообещали в ближайшее время обратиться за помощью в вышестоящие органы с требованием отстранить Владимира Козлова от руководства.