Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
К

КОМИТЕТ СОВФЕДА ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ДЕЛАМ В ПОНЕДЕЛЬНИК РАССМОТРИТ ВОПРОС СОЗДАНИЯ В КРЫМУ МЕЖДУНАРОДНОГО ТРИБУНАЛА ПО УКРАИНЕ

(Вебсайт «Крыминформ» от 27 февраля 2015 года)

Комитет Совета Федерации по международным делам в соответствии с поручением председателя СФ Валентины Матвиенко в понедельник рассмотрит предложение сенатора от Крыма Ольги Ковитиди о создании в республике международного трибунала по преступлениям против мирного населения на Украине. Об этом Крыминформу сообщила сама Ковитиди.

По ее словам, заседание состоится 2 марта в 12 часов. "Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поручила комитету по международным делам рассмотреть инициативу о создании международного трибунала по Украине", – сказала Ковитиди.

Она напомнила, что накануне глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин на коллегии СК сообщил о том, что у ведомства собрано огромное количество материалов по военным преступлениям на Украине, но передавать их для рассмотрения попросту некому.

"Международный трибунал сможет рассмотреть все собранные материалы и дать им должную правовую оценку", – отметила Ольга Ковитиди.

 

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla