Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
К

ВЛАДИМИР КЛЫЧНИКОВ ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН

(Вебсайт Крымского отделения партии «Единая Россия» от 20 ноября 2014 года)

19 ноября в местной общественной приемной Симферопольского городского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутат Государственного Совета Республики Крым Владимир Клычников провел очередной прием граждан по личным вопросам.

 К депутату обратились 12 человек. Вопросы касались социального направления. Жители поселка Молодежный на протяжении многих лет не могут решить вопрос газификации домов; предоставления места в дошкольном учреждении, детям участника ликвидации аварии на ЧЭС; что необходимо для того,  чтобы активизировать работу общественности в доме № 44 по ул. Батурина; как можно повлиять на службы ЖКХ города, чтобы утеплить жилые дома по ул. Трубаченко; получение жилья ветерану войны в Афганистане, инвалиду 2 группы; оформление социального пособия по уходу за инвалидом детства. Это не полный перечень вопросов, с которыми Владимиру Клычникову обратились избиратели.  По всем вопросам совместно с заявителями приняты конкретные решения, установлены сроки их выполнения.

По словам Владимира Клычникова, непосредственное общение с людьми в ходе приема по личным вопросам,  дает возможность еще глубже и сильнее почувствовать ритм повседневной жизни и конечно большое желание помочь гражданам.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla