Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
К

ВЛАДИМИР КЛЫЧНИКОВ: КРЫМСКАЯ ВЕСНА – НАША ОБЩАЯ ПОБЕДА!

(Вебсайт Крымского отделения партии «Единая Россия» от 15 августа 2014 года)

Сегодня в Симферополе кандидат в депутаты Госсовета Республики Крым по центральному одномандатному избирательному округу Владимир Клычников провел встречу с избирателями. Поговорили о Крымской весне, обсудили самые актуальные проблемы столицы республики и пути их решения.

Владимир Клычников начал встречу с поздравления всех присутствующих с Крымской весной. Он уверен, что это общая победа, которую крымчане ждали 23 года. Пообщаться со своим кандидатом пришло много людей, у всех простые, человеческие вопросы – цены на продукты, зарплаты, и в целом будущее полуострова. В.Клычников заверил, что опасаться не стоит, ведь команда «ЕДИНОЙ РОССИИ», отстояв Крым весной, сможет поднять некогда процветающий край из небытия украинского периода.

Для этого, уверен Клычников, стоит выбирать команду президента – партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Среди кандидатов в депутаты всех уровней есть и опытные политики, и молодые, перспективные кадры. Сам Владимир Клычников четыре раза был депутатом Верховного Совета, возглавлял на протяжении многих лет комиссию по местному самоуправлению, знает структуру власти изнутри, и в курсе проблем, которые накопились за годы украинского хаоса. Владимир Клычников говорит, что вне зависимости от руководящего состава полуострова, он со своими соратниками всегда поддерживал идею русского Крыма. Поэтому во время Крымской весны стоял в первых рядах, и как действующий депутат Верховного Совета поддержал присоединение к России. «Я один из тех, кто не смирился с искусственным развалом Советского Союза, и не смирился с попытками извращения нашей истинной истории. Поэтому все годы независимости Украины я не призывал к самосожжению, но всегда отстаивал свою точку зрения. То, что случилась Крымская весна - удивительно. Значит, так сошлись звезды, и единение власти с народом дало феноменальный результат!».

Люди, пришедшие пообщаться со своим кандидатом, не скрывали эмоций. Все как один утверждают:  Владимир Клычников – человек-дела! Это доказывает его реальная помощь людям. Так, Елена Руденко смогла найти работу благодаря содействию В.Клычникова. Она рассказывает, депутат проводит встречи со своими избирателями не только во время предвыборной кампании. Под его руководством проходят семинары для молодежи, кроме того, двери общественной приемной всегда открыты: «Я обратилась к Владимиру Клычникову в общественную приемную. Попав на прием, депутат меня внимательно выслушал, поддержал и обещал помочь. На словах все не закончилось, и благодаря содействию Владимира Николаевича я устроилась на работу по профессии. Теперь я работаю в должности юриста».     

Кандидат в депутаты уверен, что в будущем республику ждет подъем и процветание. А реальной движущей силой преобразования Крыма станет «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 

Пресс-служба Крымского регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla