Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
К

ОЛЕГ КАЗУРИН ПРОВЕЛ ЗАСЕДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО СОЗДАНИЮ ТУРИСТИЧЕСКОГО КЛАСТЕРА «ГУРЗУФ»

(Вебсайт Совмина Крыма от 2 августа 2016 года)

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Олег Казурин провел заседание рабочей группы по вопросам создания туристического кластера «Гурзуф», который определен согласно ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федераци».

По его словам, планируется масштабная реконструкция гурзуфской набережной, пляжной и пешеходной зон, подпорных стен и коммуникаций, для чего в ходе заседания совместно с муниципальным образованием Ялта, пгт. Гурзуф, министерством жилищно-коммунального хозяйства, «Крымэнерго» и другими организациями рассмотрен ряд мероприятий, а также выработана «дорожная карта», которую правительство будет представлять на рассмотрение Ростуризма РФ.

«Это должен быть красивый проект, в результате которого у нас будет хорошая пляжная карта, шикарная набережная с красивыми инфраструктурными объектами и с инвестобъектами, которые будут полностью обеспечивать инвестпривлекательность данной территории. Также будут восстановлены и реконструированы коммуникационные сети, которые идут под набережной, будет сделано благоустройство парковой зоны 0,6 га. После этого мы уже дойдём до очистных сооружений. Они не входят в ФЦП, но у нас есть собственные программы, благодаря которым мы их восстановим. По моему мнению, это будет одна из лучших набережных, которые есть в Республике Крым», - отметил Олег Казурин.

Управление информационной политики Мининформ РК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla