Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
К

БЕЖАВШИЙ ИЗ КРЫМА КАЗАРИН ОТВЕЛ НА «ВОЗВРАЩЕНИЕ» ПОЛУОСТРОВА ГОД-ДВА

(Вебсайт «Политнавигатор» от 3 сентября 2020 года)

Реинтеграция Крыма в состав Украины якобы возможна уже в самой ближайшей перспективе. Об этом в эфире интернет-канала UkrLife заявил крымский ученый-перебежчик, ректор клона Таврического национального университета в Киеве Владимир Казарин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Казарин уверен, что Россия погружается в кризис, который будет способствовать этому «возвращению».

«Во-первых, я убежден, что мы вернемся. И у нас не будет это так, как у наших замечательных братских стран Балтии, которые этого добивались почти 60 лет, ждали этого, добивались и ждали. Будет раньше, сейчас мир быстрее меняется, и он все более глобализируется, и поэтому нельзя в одном отдельно взятом регионе жить своей собственной жизнью, не обращая внимания на другие центры силы. Это невозможно.

Я думаю, что в результате общей работы и того глубочайшего кризиса, в который все больше погружается путинская Россия со всеми этими негараздами в нефти, с газом и так далее, на данный момент я бы высказал такой прогноз, что при активном содействии мировой политики и активном участии в ней Украины, я думаю, разговор о том, чтобы через два-два с небольшим года это решить – это реально. Но я не вижу со стороны Украины сегодняшней этой внешнеполитической активной солидарной деятельности с центрами власти», – заявил Казарин.

Максим Карпенко

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla