Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Международные связи

Международные связи Республики Крым

СЕРГЕЙ АКСЁНОВ ПРОВЁЛ ВСТРЕЧУ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ ИЗ ПАКИСТАНА

(Вебсайт Совмина Крыма от 15 ноября 2018 года)

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл встречу с делегацией из Исламской Республики Пакистан.

Во вступительном слове Сергей Аксёнов поприветствовал делегацию, а также выразил благодарность за проявленный интерес к Крыму.

«Рад приветствовать вас на крымской земле, благодарю вас за то, что вы нашли время посетить наш полуостров. Уверен, что ваш визит будет интересным и познавательным и в ходе поездки вы сможете составить впечатление о том, как развивается российский Крым на протяжении последних четырёх лет», – сказал Глава Крыма.

Также Сергей Аксёнов отметил важность укрепления гуманитарных отношений между российским Крымом и Пакистаном.

Кроме того, Глава республики выразил уверенность, что данный визит будет способствовать прорыву информационной блокады Крыма в странах Азии и Востока.

«Также очень важно, чтобы международная общественность, представители законодательной и исполнительной властей из других стран составили правильное впечатление о том, как живёт российский Крым. Этому поспособствует визит вашей делегации», – пояснил Глава Крыма.

В свою очередь председатель национальной партии Пакистана «Авами Нэшнл Парти» Асфандияр Вали Хан поблагодарил крымское правительство за гостеприимство и добавил, что важно наладить обмен студентами и их участие в различных образовательных программах.

Также в ходе встречи выступили ректор Крымского федерального университет имени В.И. Вернадского Андрей Фалалеев и второй генеральный секретарь «Авами Нэшнл Парти» Ваджид Али Хан.

В мероприятии приняли участие Представитель Министерства иностранных дел РФ в г. Симферополе Сергей Ланкин, личный секретарь Председателя партии Шах Сайд Абид, директор АНО Центр «Пуштун» Навид Мухаммад, представитель филиала АНО Центр «Пуштун» в г. Краснодаре Фаридулла.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla