Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Международные связи

Международные связи Республики Крым

КРЫМ И ИЗРАИЛЬ ПЛАНИРУЮТ ПРОВЕСТИ СОВМЕСТНЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ

(Вебсайт Совмина Крыма от 20 апреля 2012 года)

Крым и Израиль в ближайшее время планируют провести совместный бизнес-форум. Такая договоренность достигнута в ходе встречи Первого заместителя Председателя Совета министров Крыма Павла Бурлакова с руководством Ассоциации содействия  развитию и сотрудничества «Израиль-Украина и страны СНГ» 20 апреля.

Планируется, что в рамках форума крымские компании и потенциальные инвесторы из Израиля обменяются опытом, обсудят реализацию перспективных проектов и проработают возможность заключения контрактов. «Необходимо организовать визит инвесторов из Израиля, которые готовы вкладывать ресурсы в развитие Крыма, для того, чтобы они ознакомились с инвестиционным потенциалом региона. Мы подготовим свои предложения и презентуем перспективные площадки под реализацию проектов. У Крыма складываются хорошие взаимоотношения с Израилем, мы открыты для сотрудничества по всем направлениям», – отметил Павел Бурлаков.

Первый вице-премьер напомнил, что приоритетными направлениями в Стратегии развития Крыма являются модернизация санаторно-курортного комплекса, создание современного агропромышленного сектора, развитие транспортной инфра

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla