Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Международные связи

Международные связи Республики Крым

КРЫМ ВДОХНОВИЛ НОРВЕЖЦЕВ НА ИНФОРМАЦИОННУЮ РЕВОЛЮЦИЮ

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 11 октября 2017 года)

Представитель Норвегии руководитель общественного объединения народных дипломатов Хендрик ВЕБЕР заявил в Симферополе, что был рад возможности посетить Крым и своими глазами увидеть происходящее.

Он подчеркнул, что средства массовой информации в Норвегии рассказывают о ситуации с Россией и Крымом однобоко, подавая происходящее только со стороны Европы, не показывая мнение России. И ему, как представителю Европы, было интересно увидеть, как же на самом деле живут крымчане.

Его слова подтвердил норвежский профессор медицины Ли МОНС, который в свое время долго проработал в России с местными врачами. Он отметил, что его огорчили санкции, однако вдохновили богатые знания и любовь к истории и культуре республики, а также глубокая связь с Россией.

Он отметил также, что многое узнал о периоде перехода Крыма в состав РФ, о сложности этого процесса.

МОНС отметил, что впечатлен мирным присоединением Крыма к РФ, а санкции против России основаны на невежестве и нежелании понимать происходящее.

МОНС добавил, что по возвращению их делегация должна исправить то что происходит в Норвежских СМИ, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla